Тень льва• 2 часа назад
Кто сильно болел во время беременности?
Родили нормальных здоровых детей???
Уже третий раз болею ((( первый была простуда и сильная головная боль с небольшой температурой. Потом было обострение хронической болезни и пришлось принимать антибиотик. Теперь ребенок заболел ротовирусом , я заразилась от него . Рвота ,понос водой , температура высокая и ломка такая две ночи спать не могла. Потеряла за два дня 4 килограмма веса
.
В общем за беременность потеряла вес так как был еще токсикоз.
.
МедоваПаляниця• 2 часа назад
Так, двохстороннє запалення легень, завдяки лікарям, лікували чайочками і легенькими препаратами, я на 5 місяці ледве рухалась, але все ок, і у вас все минеться! Здоров´я і вам і малючку!
Барвіночка• 2 часа назад
Болела ковидом в первом триместре. Есть нюансы в развитии, но не знаю, что точно стало причиной
Тень льва
• 2 часа назад
Ответ дляМедоваПаляниця
Дякую, 🙏 вже 26 тиждень вагітності. Загроз немає для дитини… але дуже переживаю!
Зашла на 5минут• 2 часа назад
Болела очень сильно гриппом в первом триместре.
Роды были тяжелые, ребенок в итоге с инвалидностью . Но это не связано.
Правильно_Валерчик• 2 часа назад
Не сильно болела, бвло приращение плаценты, связывают с болезнью. С ребенком все ок