Дверной_Проем• 1 час назад
Как вы объясняли детям происходящее вокруг и находили правильные слова?
Манкоголік• 1 час назад
Ну правильное слово о происходящем вокруг ребенку не скажешь. Надо как то другие слова подбирать или как то иносказательно
Булку Дай• 1 час назад
Правильные слова не ищу говорю все как есть , зачем эти розовые очки но у меня уже взрослые 10 и 15 лет
Смурфик• 1 час назад
Что за привічка постить обрівки своих міслей, нормально написать тему сил не хватило, или слов?
Місячне Сяйво• 1 час назад
каждый объясняет ситуацию так, как видит сам. например когда я училась в 2004, даже первоклассники разделились на 2 политических лагеря, кого как родители научили, так и они взгляды высказывали, правда не свои, а родительские))
З вишневого садка• 1 час назад
Вы про войну? Пока мало что объясняю, ребенок еще слишком мал чтобы воспринимать такие вещи. Во время тревог говорю что сейчас нужно спрятаться, потому что в небе летают ракеты. А почему и что к чему - пока не объясняю. Как тут объяснить? Не сказать же ребенку что соседи пида**
Пишу, не читаю• 53 минуты назад
Ответ дляФсеСама
Тут і зараз в мене весна. Що пояснити?
красиво але протріть камеру :)