Магиня• 2 часа назад
Египет первый раз
Дайте свои советы, поделитесь опытом.
66сезон666серия• 2 часа назад
Как ни странно, но набрать нормально так нарядных вещей и каблы какие-то. Я в Египте была первый раз в прошлом году, не знала и муж не сказал, что вечером у них там на ужин наряжаюцо
Курочка• 2 часа назад
Дивіться побільше, там найкращий в світі музей, обовʼязково дайвінг, манго на рік вперед наїжтеся
66сезон666серия• 2 часа назад
Ответ дляКурочка
Нормальные манго в Тае, уж точно не в Египте
Карамелька• 2 часа назад
Ответ дляЛамборджини
Не понравилось мне там. Была один раз. Больше не хочу. Еда фигня.
Чем не понравилось, кроме еды? Скоро летим , первый раз в Египте будем отдыхать
Курочка• 2 часа назад
Ответ для66сезон666серия
Та да, не смішіть, прям не смачні плюватись хочеться
Як ото понаписують…
66сезон666серия• 2 часа назад
Ответ дляКурочка
Як ото понаписують…
Да ешьте, если слаще моркови ничего не ели, ради Бога
Ламборджини• 2 часа назад
Ответ дляКарамелька
Как-то атмосфера не та. Эти торгаши кидаются...бедность какая-то среди населения.
Море хорошее. Рифы тоже.
Возьмите экскурсию на корабле з дайвингом.
Вот это и понравилось. Остальное нет.
Отказываетесь от экскурсии на масла какие-то от гида.
Вообще гид фигню предлагал. Ищите экскурсии в инсте там дешевле.
Море хорошее. Рифы тоже.
Вот это и понравилось. Остальное нет.
Физрукая• 2 часа назад
Если надумаете что то покупать сбивайте цену минимум в 2 раза, можно больше, даже в аптеках. Если придется ехать на такси цену обговаривайте до поездки.
Ламборджини• 2 часа назад
Ответ дляФизрукая
Согласна.
Первый день пошли на рынок я перессорилась с продавцом хотел с меня денег больше чем надо.
Муж хотел купить одежду но уже через 5 минут перехотел. Кидаются как коршуны ничего интересного будто на рынок в своем городе попали.
Лиса Патрикевна• 2 часа назад
Досвід у всіх різний. І в кожному своє і кожен себе по різному почуває
Магиня
• 2 часа назад
Ответ дляКурочка
Музей в Каире?
Черговий по кухні• 2 часа назад
Ответ для66сезон666серия
а если не наряжаться, не дадут ужин?)
66сезон666серия• 2 часа назад
Ответ дляЧерговий по кухні
а если не наряжаться, не дадут ужин?)
Ну я первый раз была, до этого острова, Испания, Италия, я сто лет не брала на море ничего с собой кроме какой-то пляжной одежды и обуви. А в Египте у них то ужин от шефа, то с коктейлями тебя официанты встречали у входа в ресторан, 90% гостей были очень нарядно одеты. Я с таким ещё не сталкивалась
КозацькаДуша• 2 часа назад
Ответ дляЧерговий по кухні
а если не наряжаться, не дадут ужин?)
Залежить від готелю. У нас було таке, що не пускали в ресторан чоловіків в шортах, майках, шльопанцях, жінки теж мали бути пристойно одягнуті, багато хто у вечірніх сукнях. В Єгипті таке часто зустрічається
Черговий по кухні• 2 часа назад
Ответ дляКозацькаДуша
это какой-то отдельный ресторан, или тот, что прямо при отеле?
КозацькаДуша• 2 часа назад
Ответ дляЧерговий по кухні
Основний ресторан готелю
Ламборджини• 1 час назад
Напрягли предупреждения девушки гида. Она была из Украины.
Типа вечером не выходить.
Женщина одна ни в коем случае не ходить.
С такси о сумме договариваться перед поездкой только тогда садиться.
Когда на экскурсии записывайтесь и они приезжают, то они называют ваш номер или пароль и потом только вы, не садитесь непонятно куда.
На рынке зазывает подарок дам иди сюда. Торговля не очень видно всяческими способами зазывает.
В аэропорту на обратном пути рылись в вещах. Брррр...
Это все напрягает...я привыкла к более расслабленному отдыху.
Типа вечером не выходить.
Силиконочка• 1 час назад
Не ожидайте чистоты, не ешьте салаты- только целые овощи. Могут быть комары. Улыбайтесь. Имейте при себе мелочь на чаевые. Можете привезти местным наши сладости. Могут лазить по сумкам в номере в ваше отсутствие. Их лекарства лучше наших.
Карамелька• 1 час назад
Ответ дляЛамборджини
Море хорошее. Рифы тоже.
Вот это и понравилось. Остальное нет.
Море хорошее. Рифы тоже.
Вот это и понравилось. Остальное нет.
Благодарю
КозацькаДуша• 1 час назад
Ответ дляСиликоночка
Я б ще не рекомендувала пити воду із кулерів, виключно із закритих пляшок
Миллениалка• 1 час назад
Візьміть трішки стрейч плівки і застрейчуйте в готелі багаж перед вильотом.
Бо в аеропорту по 5 доларів за 1 багаж.
Беріть плівку впритик,бо заберуть решту все одно.
Бо в аеропорту по 5 доларів за 1 багаж.
ЗновЗдоров• 1 час назад
Автор, напишите отель. Тогда можно будет давать действительно дельные советы, а не читать эти глупости про то, что египтяне только и ждут, чтобы вас в пустыню уволочь и там на верблюда поменять у бедуинов.
Ламборджини• 1 час назад
Ответ дляЗновЗдоров
О как) о таком нам не рассказывали