Фиона Шрековна• 2 часа назад
Где вы покупаете лифчики? Киев
Походила по ТЦ и ничего не нашла, то огромные пушапы, то кружева, то спорт. А хочется просто гладкий и не жаркий. Размер 75В
Шумелка Мышь• 2 часа назад
Самый стандартный размер без проблемный, везде могу купить, жасмин, нм, клео
Фиона Шрековна
• 1 час назад
Ответ дляПосудомойка
брала базу 75В в Анабель арто. в них ще на них діє 1+1=3
О, спасибо, надо зайти к ним
Не зви чайна• 1 час назад
Жасмин, у меня 75а. Есть тонкий поролон без пуш апа. Есть кружево на косточках
Захекалася читать• 1 час назад
Жасмин, купила два максимально хлопок. Очень хорошо для их цены. До этого был интимиссими, но только одна модель подошла.
ЛюбимаЯНЬ• 57 минут назад
Тезеніс собі в Республіці вже третій рік купую, такі
*890ak1*_up*MQ..*_gs*MQ..&gclid=Cj0KCQjw8PDPBhCeARIsAOJwmWVSfvmx3C6JUxDkRaQpRmMlEBtiUn5iVwLXUL-2ZHXNKtZHzcvzRzcaAswXEALw_wcB&gbraid=0AAAAADM271zzmKo19ihTfayqwhqur3_Tg