И_В_офигительных_штанах• 2 часа назад
Вот еще мои работы дизайн. Как думаете, стоит отчислиться?
Как думаете, лучше отчислиться? Вот еще мои работы, что-то уже совсем нет мотивации учиться (
Мая твая не панимать• 52 минуты назад
Коли я закінчувала 5й курс я вже була головним дизайнером в рекламному агентстві і один прєпод намагався пояснити той нікчемний фотошоп, що бідний заплутався в ’слоях’ , а потім коли вони пропали взагалі забув де їх включати, то я сказала, що можу допомогти. Огризнувся , за роботу поставив низьку оцінку, бо на його думку, я всі кнопки для сайту десь стирила. Хоча я реально все сама робила. Потім просто сказала йому, де я працюю. А інший прєпод, голова спілки рекламістів України намагався мене завалити на іспиті і спорив зі мною з приводу реклами. Хоча геть в цьому не розбирається. В них теорія. Я ще тоді поржала з приводу ’реклами на радіо’.
Так що на рівень освіти не дуже треба сподіватись
Мая твая не панимать• 43 минуты назад
Цікаво зараз навіть купити книжки з маркетингу і реклами, що видають прєподи під своїм авторством і почитати чому ж вони вчать наших дітей
Леди Г• 41 минуту назад
Ответ дляСадова гойдалка
Не то что плохо, но не цепляет, что ли. Автор, я сама вот пошла учится рисованию, поэтому понимаю Вас
Куда пошли? В частную для взрослых или курсы?
Леди Г• 38 минут назад
Ответ дляМая твая не панимать
Такое есть везде, я думаю, не только в этой сфере. А еще это мужское эго, своего рода, такое и на работе могло быть.. Где есть уже старые сотрудники, особенно, мужчины 40+ они не любят сильно умных и талантливых)
Мая твая не панимать• 35 минут назад
Ответ дляЛеди Г
Я зараз уже в цій категорії 40+ , але завжди вислухаю молодняк, вони круті, генератори ідей
Леди Г• 33 минуты назад
Ответ дляМая твая не панимать
Ну, как говорится, одна голова хорошо, две лучше) Тут главное, другой взгляд, иногда дискуссия так и рождается идея. Но и молодые есть тоже разные, уже с короной и звездой во лбу, поэтому важна адекватность в целом независимо от возраста)
Я_и_моя_собака• 13 минут назад
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ну может тут есть дизайнеры. Просто преподавателю тоже не нравятся мои работы, задумалась стоит ли продолжать
Работы композиционно и во всем остальном такие себе. Но для того вы и там, чтоб научиться. Так что продолжать стоит по-любому. У нас были ребята которых только на 5м курсе прорвало, до того работы были ужасными. Много значит практика и усердие, не только талант и внутреннее чутье.
Я_и_моя_собака• 12 минут назад
Ответ дляВ курсі діла
что-то я нервничаю от такого шрифта
Да, этот шрифт штормит и качает )) уж точно не успокаивает