sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Праздники
anonim_211
Регионщица• 07 мая в 00:43

Какого числа вы будете праздновать День Победы? Соцопрос!

Здравствуйте. Проводим соцопрос, когда вы будете праздновать День Победы 8 или 9 мая и почему? Ваша задача проголосовать и обозначить своё собственное и обоснованное мнение в комментариях. Благодарим
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 237
144 (60.76%) 9 мая
93 (39.24%) 8 мая
pouting_face 1 dislike 1 like 6 face_with_tears_of_joy 8 woman_facepalming 58 face_vomiting 68
350 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
anonim_120
Работать надо• 07 мая в 14:51
271
Ответ дляВ гости звали?
Ну с вашей стороны это кощунство день победы над фашизмом называть победобесием...вообще не смешно.
Потому что это и есть победобесие. И рашисты маньяки, и все, кто их поддерживает, такие же
heart 2 dislike 3 like 5 woman_facepalming 1

anonim_120
Работать надо• 07 мая в 14:54
272
Ответ дляСито для думок
не знаю как катастрофа, но будет еще одна война, оно всегда так бывает когда не знаешь историю
Так это рашки каа раз касается. Ваш маньяк сталин расстрелял всех большевиков, всех, кто награбив себе чужого, мечтал, что уж теперь то заживёт. Вас захлопнут в ГУЛАГах очередных, и начнут молотить, как безграмотных свидетелей и исполнителей преступлений
like 6 woman_facepalming 1
anonim_120
Работать надо• 07 мая в 15:01
273
Ответ дляАяВсёЗнаю
Что-то гитлеровский режим не убивал миллионы своих людей. Так что еще вопрос, кто кровожаднее. Кстати, россия так и не показала свои концлагеря, до сегодня, мы не знаем, что они там творили.
Да, а в ссерии они по вашему все клонировались и умножались? А в концлагеря не отправляли всех, кто был не немец, хоть и жил в Германии?
like 2
anonim_120
Работать надо• 07 мая в 15:06
274
Ответ дляДа, я блондинка!
8-е придумали для нытиков.
Если праздновать, то 9-го!
Передайте это в туапсе, пусть меньше ноют
like 4
anonim_120
Работать надо• 07 мая в 15:07
275
Ответ дляТрамвайGirl
Мы бля наверное никогда не победим. Уже 500 лет всякая пакость ногами попирает
Вы, это кацапы? Вы сами ее вылазите из дерьма
like 3 woman_facepalming 1
anonim_98
Непогодка• 07 мая в 15:50
276
А где пункт не буду?
like 3
anonim_72
АяВсёЗнаю• 07 мая в 15:55
277
Ответ дляИз Кукуева я
Гитлеровский режим убивал на территории Германии евреев, поляков, которые жили там до войны и были гражданами Германии. Вам платят, чтобы обелять ту гитлеровскую чуму?
А вам платят, чтобы обелять комуняк? Одно дело убивать врагов, а другое убивать своих, миллионами. Не было в той войне хороших. Мой второй прадет погиб на Курской дуге, не фашисты его убили, а свои.
like 4 dislike 2
anonim_162
Мамкиня доця• 07 мая в 15:56
278
Ответ дляВ гости звали?
Ну с вашей стороны это кощунство день победы над фашизмом называть победобесием...вообще не смешно.
немцы были не фашисты, а нацисты, типичный победобес, историю учите
like 5 dislike 2
anonim_76
Кава з адреналіном• 07 мая в 15:58
279
На какого
Но клацнула 9, что бы результаты посмотреть
Рпрос не информативен все равно

noavatar
Миззери• 07 мая в 16:03
280
Ответ дляМоже ще третю?
Маленькая кровожадная тварь
А тупые какие , конечно там проклятий и пожеланий столько
Мамаша выставила , радуется охватам
Все же верю что мысли материальны , потом будет удивлятся чего девочка болеет
crying_face 2 like 2
anonim_101
Флюорография гуся• 07 мая в 16:07
281
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Слухайте скабєєву і соловʼя .
Там істина .
Такое не смотрю и вам не советую
anonim_9
Фенте Фря• 07 мая в 16:08
282
Ответ дляАсталависта бэйби
А я все думала - когда на Советчице откроется портал в победобесие.
А вот и он. Под чутким супервайзингом администрации
Вы понимаете смысл слова ’победобесие’? Это когда на РФ одевают маленьких детей в военную форму, устраивают соответствующие утренники и т.д., устраивают танцы в военных костюмах. У нас в Украине такого никогда не было. Но раньше было уважение к погибшим, к их подвигам, а сейчас и этого у многих нет(
dislike 3 like 6 woman_facepalming 3
anonim_101
Флюорография гуся• 07 мая в 16:20
283
Ответ дляФенте Фря
Вы понимаете смысл слова ’победобесие’? Это когда на РФ одевают маленьких детей в военную форму, устраивают соответствующие утренники и т.д., устраивают танцы в военных костюмах. У нас в Украине такого никогда не было. Но раньше было уважение к погибшим, к их подвигам, а сейчас и этого у многих нет(
У нас тоже такое есть, вся пропаганда на тему «перемога», «напиши листа воїну», «за нами правда воля», тематические сборы/концерты и т.д. И в школах и садиках. Постоянные слоганы отовсюду. Разве что детей не переодевают в военную форму ВСУ (но и то потому что определенной формы нет, все покупают в основном военные сами и волонтеры, кто в чем…), а так бы на любом празднике видели детей в ней( и да, сейчас УПА которые с Гитлером сотрудничали - герои войны, а все остальные нет(
Но как говорится - в чужом глазу песчинку увижу, а в своем бревна не замечаю
Р.S. Переодевание детей в военную форму конечно же не одобряю.
clown_face 1 like 6 woman_facepalming 7
anonim_72
АяВсёЗнаю• 07 мая в 16:40
284
Ответ дляИз Кукуева я
Гитлеровский режим убивал на территории Германии евреев, поляков, которые жили там до войны и были гражданами Германии. Вам платят, чтобы обелять ту гитлеровскую чуму?
Начнем с того, что Германия признала свою вину, перед всеми извинилась, выплатила репарации, компенсации всем. Евреи живут в достатке в Германии. А россия своих грехов так и не признала, никто не извинился за Голодомор, за репресии Сталина. Они по прежнему считают это правильным и продолжают геноцид украинцев.
like 9 clapping_hands 1 woman_facepalming 3
anonim_85
Лапка• 07 мая в 16:40
285
а що безпосередньо святкувати? мільйони загиблих?
like 6 woman_facepalming 3
anonim_38
Повітруля• 07 мая в 17:16
286
Ответ дляМій не такий
Никто ничего не отмечает. Танцы на костях. Миллионы погибших.
Современные общества ничего общего не имеют ни с победившими, ни с побежденными.
А с учетом того, что творилось в Союзе после войны, что СССР сделал со своими гражданами, с гражданами других соцстран, с учетом того, что все зверства были прощены стране - победительнице и в итоге люди в ней решили что они непогрешимы...
это был сарказм. понятно, что отмечать им нечего. одни скорбят за своими дедами-фашистами, другим стыдно за то, что это вообще происходило. но для них это не праздник, да
like 1 woman_facepalming 2
anonim_83
Може ще третю?• 07 мая в 17:28
287
Ответ дляМиззери
А тупые какие , конечно там проклятий и пожеланий столько
Мамаша выставила , радуется охватам
Все же верю что мысли материальны , потом будет удивлятся чего девочка болеет
Что мамаша, что доця - обеих сжечь!
anonim_81
Ширли-Мырли• 07 мая в 18:28
288
В смысле когда праздновать? 9 мая праздник, а 8 день памяти. Соответственно праздник один...
woman_facepalming 2 like 2
anonim_81
Ширли-Мырли• 07 мая в 18:29
289
Ответ дляФуліганка
А битву под Полтавой кто когда празднует?
Можно и сегодня))

anonim_37
А я з косою• 07 мая в 18:35
290
9
Только не день Победы, а иначе.
И не праздновать, а поминать моих родных.
Бабушка вернулась из плена, прадед погиб под Берлином. Никак не доеду до его могилы.
Это дата, когда прекратили убивать, солдаты вернулись домой, когда страх ушел.
Моя бабушка в этот день отмечала, моя мама. И никто мне не запретит это делать.
like 5 woman_facepalming 4
anonim_61
Капітанша• 07 мая в 18:45
291
Ответ дляФлюорография гуся
У нас тоже такое есть, вся пропаганда на тему «перемога», «напиши листа воїну», «за нами правда воля», тематические сборы/концерты и т.д. И в школах и садиках. Постоянные слоганы отовсюду. Разве что детей не переодевают в военную форму ВСУ (но и то потому что определенной формы нет, все покупают в основном военные сами и волонтеры, кто в чем…), а так бы на любом празднике видели детей в ней( и да, сейчас УПА которые с Гитлером сотрудничали - герои войны, а все остальные нет(
Но как говорится - в чужом глазу песчинку увижу, а в своем бревна не замечаю
Р.S. Переодевание детей в военную форму конечно же не одобряю.
Для чого Ви перевертаєте факти? Ви помиляється, можна сказати брешете
like 3 pouting_face 2
anonim_174
КозацькаДуша• 07 мая в 18:59
292
если бы были живые мои деды, то я бы поздравила их, а так не праздную, меня тогда не было, это не моя история, и моя мысль, что не нужно делать культа с этой даты...и иногда я думаю как бы мы жили,если бы не было советс.режима а немецкий)
like 1 woman_facepalming 4
anonim_36
ТрамвайGirl• 07 мая в 19:18
293
Ответ дляРаботать надо
Вы, это кацапы? Вы сами ее вылазите из дерьма
Рот закрой,ждуниха
pouting_face 1 woman_facepalming 2
anonim_3
Из Кукуева я• 07 мая в 19:40
294
Ответ дляАяВсёЗнаю
Начнем с того, что Германия признала свою вину, перед всеми извинилась, выплатила репарации, компенсации всем. Евреи живут в достатке в Германии. А россия своих грехов так и не признала, никто не извинился за Голодомор, за репресии Сталина. Они по прежнему считают это правильным и продолжают геноцид украинцев.
Германия не признала бы вину, если бы победила в этой войне. Репарации, компенсации платит проигравший. Если бы она выиграла, то план ОСТ у них был уже готов. Больше было бы абажуров из евреев, а достаток им в Германии
like 2
anonim_93
Нагайна• 07 мая в 19:44
295
А где ответ НИКАКОГО?
8 мая день памяти и скорби?
Автор, вы на похоронах танцуете и поете, радуясь?
heart 2
anonim_3
Из Кукуева я• 07 мая в 19:45
296
Ответ дляАяВсёЗнаю
А вам платят, чтобы обелять комуняк? Одно дело убивать врагов, а другое убивать своих, миллионами. Не было в той войне хороших. Мой второй прадет погиб на Курской дуге, не фашисты его убили, а свои.
В отличие от вас я ни кого не обеляю. Евреи - граждане Германии были врагами? У вас еще больше глупости, чем я думала. А свои и сейчас убивают, надеюсь всех мразей тцк будут судить когда-нибудь
like 1
anonim_93
Нагайна• 07 мая в 19:49
297
Ответ дляА я з косою
9
Только не день Победы, а иначе.
И не праздновать, а поминать моих родных.
Бабушка вернулась из плена, прадед погиб под Берлином. Никак не доеду до его могилы.
Это дата, когда прекратили убивать, солдаты вернулись домой, когда страх ушел.
Моя бабушка в этот день отмечала, моя мама. И никто мне не запретит это делать.
Стрелять перестали только в 46 году. Ваше « 9 Это дата, когда прекратили убивать, солдаты вернулись домой» показывает уровень вашего развития
woman_facepalming 2
anonim_37
А я з косою• 07 мая в 19:51
298
Ответ дляНагайна
Стрелять перестали только в 46 году. Ваше « 9 Это дата, когда прекратили убивать, солдаты вернулись домой» показывает уровень вашего развития
Да мне на ваше мнение с высокой горы)))
Метать бисер не собираюсь)
anonim_93
Нагайна• 07 мая в 19:56
299
Ответ дляА я з косою
Да мне на ваше мнение с высокой горы)))
Метать бисер не собираюсь)
😂 это вы о понимания, что я права, мне хамить начали 😂
anonim_38
Повітруля• 07 мая в 20:10
300
Ответ дляКозацькаДуша
если бы были живые мои деды, то я бы поздравила их, а так не праздную, меня тогда не было, это не моя история, и моя мысль, что не нужно делать культа с этой даты...и иногда я думаю как бы мы жили,если бы не было советс.режима а немецкий)
были бы абажуром или куском была при немецком режиме. славяне и евреи были для них недочеловеками и подлежали опытам или утилизации. историю учить надо
like 2
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff