Регионщица• сегодня в 00:43
Какого числа вы будете праздновать День Победы? Соцопрос!
Здравствуйте. Проводим соцопрос, когда вы будете праздновать День Победы 8 или 9 мая и почему? Ваша задача проголосовать и обозначить своё собственное и обоснованное мнение в комментариях. Благодарим
Зробіть вибір:
вже голосів:
8 мая
9 мая
Работать надо• 1 час назад
Ответ дляВ гости звали?
Ну с вашей стороны это кощунство день победы над фашизмом называть победобесием...вообще не смешно.
Потому что это и есть победобесие. И рашисты маньяки, и все, кто их поддерживает, такие же
Работать надо• 1 час назад
Ответ дляСито для думок
не знаю как катастрофа, но будет еще одна война, оно всегда так бывает когда не знаешь историю
Так это рашки каа раз касается. Ваш маньяк сталин расстрелял всех большевиков, всех, кто награбив себе чужого, мечтал, что уж теперь то заживёт. Вас захлопнут в ГУЛАГах очередных, и начнут молотить, как безграмотных свидетелей и исполнителей преступлений
Работать надо• 1 час назад
Ответ дляАяВсёЗнаю
Что-то гитлеровский режим не убивал миллионы своих людей. Так что еще вопрос, кто кровожаднее. Кстати, россия так и не показала свои концлагеря, до сегодня, мы не знаем, что они там творили.
Да, а в ссерии они по вашему все клонировались и умножались? А в концлагеря не отправляли всех, кто был не немец, хоть и жил в Германии?
Работать надо• 1 час назад
Ответ дляДа, я блондинка!
8-е придумали для нытиков.
Если праздновать, то 9-го!
Передайте это в туапсе, пусть меньше ноют
Работать надо• 1 час назад
Ответ дляТрамвайGirl
Мы бля наверное никогда не победим. Уже 500 лет всякая пакость ногами попирает
Вы, это кацапы? Вы сами ее вылазите из дерьма
АяВсёЗнаю• 35 минут назад
Ответ дляИз Кукуева я
Гитлеровский режим убивал на территории Германии евреев, поляков, которые жили там до войны и были гражданами Германии. Вам платят, чтобы обелять ту гитлеровскую чуму?
А вам платят, чтобы обелять комуняк? Одно дело убивать врагов, а другое убивать своих, миллионами. Не было в той войне хороших. Мой второй прадет погиб на Курской дуге, не фашисты его убили, а свои.
Мамкиня доця• 34 минуты назад
Ответ дляВ гости звали?
немцы были не фашисты, а нацисты, типичный победобес, историю учите
Кава з адреналіном• 32 минуты назад
На какого
Но клацнула 9, что бы результаты посмотреть
Рпрос не информативен все равно
Флюорография гуся• 23 минуты назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Слухайте скабєєву і соловʼя .
Там істина .
Такое не смотрю и вам не советую
Фенте Фря• 22 минуты назад
Ответ дляАсталависта бэйби
А я все думала - когда на Советчице откроется портал в победобесие.
А вот и он. Под чутким супервайзингом администрации
Вы понимаете смысл слова ’победобесие’? Это когда на РФ одевают маленьких детей в военную форму, устраивают соответствующие утренники и т.д., устраивают танцы в военных костюмах. У нас в Украине такого никогда не было. Но раньше было уважение к погибшим, к их подвигам, а сейчас и этого у многих нет(
Флюорография гуся• 7 минут назад
Ответ дляФенте Фря
У нас тоже такое есть, вся пропаганда на тему «перемога», «напиши листа воїну», «за нами правда воля», тематические сборы/концерты и т.д. И в школах и садиках. Постоянные слоганы отовсюду. Разве что детей не переодевают в военную форму ВСУ (но и то потому что определенной формы нет, все покупают в основном военные сами и волонтеры, кто в чем…), а так бы на любом празднике видели детей в ней( и да, сейчас УПА которые с Гитлером сотрудничали - герои войны, а все остальные нет(
Но как говорится - в чужом глазу песчинку увижу, а в своем бревна не замечаю
Р.S. Переодевание детей в военную форму конечно же не одобряю.