Миловидна леді• вчера в 17:18
Если бы вас тут оскорбили, вы бы расстроились?
Допустим, вы выложили фото своей внешности или стиля и вас оскорбили. Вы бы расстроились, переживали бы?
Украиночка• вчера в 17:55
Ответ дляПописанная парта
А флажок жалобы зачем? Всю грязь прекрасно подчищает.
Если же человек сформулировал так, что ни одного правила не нарушил - это уже и не оскорбление, а дискуссия. Но таких 1 коммент на 10 глупых максимум.
Тут такие ябеды сидят,сначала выражают своё фу-презризельное мнение в мерзком тоне,а когда получают ответочку,то сразу жмут флажок😂,ну значить прям в цель попала)
Пописанная парта• вчера в 17:58
Ответ дляУкраиночка
Нет. Этот ваше когнитивное искажение. Жалобы идут на нарушение правил. Все четко: не нарушайте - не будет бана.
Кудлата хмаринка• вчера в 18:04
Я вообще ни разу не видела чтобы тут кого то не обсирали . Они самоутверждается так
Бджолина королева• вчера в 18:56
Смотрите, если человек выставляет фото, он дает пространство для оценки сам. А мне она не нужна эта оценка, никакая, ни плохая ни хорошая. Те кто тут не первый день знают местные обычаи, тем более странно выставлять. Поэтому уверена что все эти фотки оцените меня - это не свои фотки выставляют, вообще не понимаю зачем это все.
Так что прям расстроиться нет, не может быть, но помню как то так достало что тут бессмысленное и беспощадное хамство, на ровном месте может кто то пристать и надо упражняться в остроумии, и я подумала, нахрена я тут вожусь вообще