Попразендовна• вчера в 17:51

Еще немного конспирологии

Помните обложку The Economist?
Мне попадался разбор еще полгода назад, где мужик говорил, что в обложке зашифрован календарь событий и календарь биткоина. Биткоин меня не интересует, а вот события, как по мне, сбываются с устрашающей точностью.
В мае стоит шприц и с начала мая в прессе активно проталкивается история про новый вирус. До этого большой корабль - блокировка Ормуза. Танк - атака на Ближний Восток.
Мамаша в бигудях• вчера в 18:16
Ответ дляШпондєр
250 лет сша
Вопрос еще кто бухает там) Бокалы с вином)

Шпондєр• вчера в 18:17
Ответ дляДобрая свекровь
Де? Я жодного не знаю. Навіть ті, хто в 2020-2021 активно свідомо йшли на щеплення вже не згадують про той вірус і взагалі перестали боятися ГРВІ
везде, тут темы почитайте, это у меня после того как переболела ковидом и т.д.
Добрая свекровь• вчера в 18:17
Ответ дляТриндю-бриндю
Вот нормальное изображение, там не видно ничего
Цікаво, що автор розбила на сектори по місяцях чомусь проти годинникової стрілки. В неї якийсь свій зворотній відлік?
Триндю-бриндю• вчера в 18:18
Ответ дляДобрая свекровь
То не автор, то там на тредс народ разносит в массы..
Добрая свекровь• вчера в 18:19
Ответ дляШпондєр
Та! То просто зручна тема для списання - все що не можна списати на гормони, списують на ковід. І насправді тут не більше десятка таких адептів,пишуть під анонімами одні ті самі і складається хибне враження, що їх багато
Добрая свекровь• вчера в 18:20
Ответ дляТриндю-бриндю
Добре що я не реєструвалась на тому інформаційному звалищі
Шпондєр• вчера в 18:21
Ответ дляДобрая свекровь
у меня их и в окружении много..

Мамаша в бигудях• вчера в 18:21
Возле Трампа в очках что Яценюк стоит, а возле него Супрунша))?
Христя в тiстi• вчера в 18:24
Ответ дляНіколи не збрешу
Та шотам водолаз, лыжник в июне вас не смущает?
Та он остался после олимпийских игр покататься на лыжах в горах.
автор Попразендовна • вчера в 18:25
Ответ дляДобрая свекровь
Это не я разбила, это я у мужика увидела. Он обьяснял, почему именно так, но я уже не помню
автор Попразендовна • вчера в 18:26
Ответ дляДобрая свекровь
И этому разбору, напоминаю, уже полгода. Тогда еще ни Мадуро, ни движухи с Ираном, ни новых вирусов не было
автор Попразендовна • вчера в 18:27
Ответ дляДобрая свекровь
Перепрошую, а до травня ракет не було? От халепа, а по факту було і багато. Так що не така вже і точна ця ваша картинка
Это не про Украину картинка, как Вы понимаете.
Добрая свекровь• вчера в 18:28
Ответ дляПопразендовна
Ну тоді скільки ви завгодно можна натягувати сову на глобус
автор Попразендовна • вчера в 18:29
Ответ дляДобрая свекровь
Если Вы не видите совпадений - дело Ваше.
Я их вижу и лично мне интересно расшифровывать такого рода вещи
Замороженная селедка• вчера в 18:33
Он уже корабль с хантовирусом прибыл и люди заражены е уже в Европе.
Может что-то и есть в этой обложке
Начинай сначала
автор Попразендовна • вчера в 18:35
Ответ дляЗамороженная селедка
Может что-то и есть в этой обложке
Начинай сначала
Еще в мае между шприцом и ракетой наверху что-то похожее на тяжелую/ядерную боеголовку. Может на Иран будет атака
Хочу в БАНю• вчера в 20:27
Ответ дляНіколи не збрешу
А расположение месяцев тоже никого не смущает ?
Поміркована думка• 2 часа назад
Ответ дляПопразендовна
Не? Тогда зачем, себе, морочить голову всякой лабудой?