БлинчикБезСметанки• Изменено вчера в 19:14
Порадьте спеціаліста з співзалежності
Чоловік пʼє, немає міри, нервове життя, тривога. Хочу позбавитися співзалежності і покращити своє життя. Є страх самотності, змін, є дитина 5 років хлопчик, у шлюбі 16 років.Порадьте спеціаліста онлайн, будь ласка.
Дякую
ротцвеники• вчера в 19:15
Просто возьмите и подайте на развод, спонтанно. Вы пока оформите все документы, договоритесь о разделе имущества, алиментах, если есть дети, то некогда и думать будет о созависимости
Шукаю стакан• вчера в 19:16
Ответ дляротцвеники
Здесь не та ситуация, разводиться она не хочет. Она просто хочет чувствовать себя хорошо
МояХатаЗкраю• вчера в 19:23
Ответ дляШукаю стакан
То треба іти разом до спеціалістів. Почитати з реб.центрів.по Іншому це не працює.
Шукаю стакан• вчера в 19:27
Ответ дляМояХатаЗкраю
Так там он не хочет, ему норм 👌
Маю натхнення• вчера в 19:32
Если не агрессивный признайте его право убиваться, как хочется. Я так поняла, что вам главное комфорт сохранить. Живите параллельной жизнью.