Напланетянка• вчера в 07:25
Мікстура Павлова, хто приймав?
Поділіться досвідом. Чула про її чудодійний ефект не тільки в плані нервової системи, а й для здоров"я взагалі. Її в аптеках готують на замовлення. Не плутати з мікстурою Кватера
Сиренькая• вчера в 07:49
Автор, я принимала Кватера. Эффекта не заметила. Думаю, то же и с Павлова. Если сильная тревога и невроз, то разве что длительно принимать.
Сиренькая• вчера в 07:50
Ответ дляГолена блондинка
Гугл об этом что говорит?
Наверное, человек хочет услышать реальные отзывы?
Напланетянка
• вчера в 08:10
Ответ дляСиренькая
Дякую, Кватера приймала, а от Павлова в нас не готують, тому хочу прийняти рішення, чи замовляти з іншого міста
Напланетянка
• вчера в 08:10
Ответ дляСиренькая
Саме так
Напланетянка
• вчера в 10:24
Ответ дляБайрактарна
А что ходит в ее состав?
Микстура Павлова — это классический седативный (успокаивающий) препарат, состоящий из трех основных компонентов: кофеин-бензоата натрия (для стимуляции), натрия бромида (для торможения) и дистиллированной воды. Обычно применяется при неврозах, нарушениях сна и перепадах настроения
Байрактарна• вчера в 11:44
Ответ дляНапланетянка
Магний, В6 не пробовали применять?
Напланетянка
• вчера в 14:08
Ответ дляБайрактарна
Магний, В6 не пробовали применять?
Гліцинат магнію пропиваю курсами, а вітаміни групи В мені не можна((
Рятівник Малібу• вчера в 14:36
Ответ дляНапланетянка
А как эту микстуру и где можно заказать?
Напланетянка
• вчера в 14:37
питайте в аптеках (частіше в державних),вона готується спеціально на замовлення, бо термін придатності - до 2 тижнів
Напланетянка
• вчера в 14:38
Ответ дляРятівник Малібу
відповідь 11 була Вам
Рятівник Малібу• вчера в 14:39
Ответ дляНапланетянка
відповідь 11 була Вам
А если нет государственных аптек?
Байрактарна• вчера в 14:53
Ответ дляНапланетянка
Почему нельзя В-группу?
Курсами какой длительности, в какой дозе?
Напланетянка
• вчера в 15:19
Ответ дляБайрактарна
Почему нельзя В-группу?
гематолог мені заборонив вітаміни групи В (захворювання крові). А магнія гліцинат - пила 2 місяці по 400 мг на ніч, потім місяць перерва, і допила те, що лишилося в баночці (ще місяць). Магній мені прибрав ком в горлі і трохи краще почала спати
А у Вас які проблеми? схожі на мої?
Байрактарна• вчера в 15:27
Ответ дляНапланетянка
А у Вас які проблеми? схожі на мої?
По какой причине гематолог запретил В-группу?
И я же не про все В-шки написала, а В6, он обязательно нужен для тормозных нейромедиаторов, чтобы был баланс между возбуждением и торможением
Магний нужно принимать постоянно, можно более доступный покупать - бишофит питьевой.
Глицинат магния содержит аминокислоту глицин, которую можно принимать отдельно или не принимать вовсе, если питание и усвоение у вас достаточное по белку.
Вам важно принимать магний, поэтому любая другая биодоступная форма прекрасно подойдет.
Напланетянка
• вчера в 16:53
Ответ дляБайрактарна
Я не хотіла б обговорювати свої болячки, тема про інше) Ви лікар?
Байрактарна• вчера в 19:59
Ответ дляНапланетянка
Это для вас тема о другом... для меня все темы о причинах.
Но выбор за вами
Напланетянка
• вчера в 19:59
Ответ дляБайрактарна
Но выбор за вами
Ви не відповіли
Байрактарна• вчера в 20:01
Ответ дляНапланетянка
Ви не відповіли
Я напишу что врач и тогда вы захотите обсуждать свои болячки?
Напишу что нет, что это изменит? :)
Всего хорошего!
Напишу что нет, что это изменит? :)
Всего хорошего!
Напланетянка
• вчера в 20:17
Ответ дляБайрактарна
Напишу что нет, что это изменит? :)
Всего хорошего!
Напишу что нет, что это изменит? :)
Всего хорошего!
так, з лікарем би захотіла обсуждать, але не на загал. Вам теж всього хорошого!