Патриоточка• 1 час назад

HM и Стелла

Кто успел урвать что нибудь из коллаборации? Хотела толстовку, футболку и пиджак. За 5 минут все смели вчера...капец
Щедрик ведрик• 1 час назад
мы не то что не успели, а и не знали.. киньте хоть фотки что вы там хотели?

Allemagne• 1 час назад
Только валенки с поетками.
СкокоМнеДадите• 54 минуты назад
в метро возле меня стояла девушка в бомбере адидас/Стелла Маккартни, ну какой же он красивый, зашла глянуть - все раскуплено(((
Оле Лукойе• 51 минуту назад
Я вчера увидела в сторис у подружки и поняла, шо я уже опоздала))
КрестьянинДиор• 28 минут назад
ниче нема(
автор Патриоточка • 27 минут назад
Ответ дляКрестьянинДиор
ниче нема(
С конем почти половину дня висело. А серый сразу улетел((
Клин_Кляйн• 23 минуты назад
А где искать?

автор Патриоточка • 22 минуты назад
Ответ дляКлин_Кляйн
А где искать?
Сейчас только у перекупов видимо