Гола з конопель• 08 мая в 18:41

Лазанья карбонара на ужин

А что у вас?
автор Гола з конопель • 08 мая в 19:32
Ответ дляШанельКуКу
автор,у вас классная вышла, а по какому рецепту делаете?
Мой рецепт - в духовку на 40 минут 😂

Добра, коли сита!• 08 мая в 20:52
Ответ дляГола з конопель
Мой рецепт - в духовку на 40 минут 😂
Я впершу чую про такв лазанью..розкажете що всередині?
автор Гола з конопель • 08 мая в 20:55
Ответ дляДобра, коли сита!
Стандартная лазанья карбонара. Купила замороженную. В духовке на 40 минут и вуаля🤷‍♀️очень вкусно получилось. А сама я не готовлю вообще.
Добра, коли сита!• 08 мая в 20:58
Ответ дляГола з конопель
Стандартна лазанья готується з соусом болоньєзе ..
Добра, коли сита!• 08 мая в 20:59
А от пасту карбонару постійно готую- діти люблять.
автор Гола з конопель • 08 мая в 21:01
Ответ дляДобра, коли сита!
Вы ошибаетесь. Есть 2 вида. Я например соус болоньезе терпеть не могу. Так что пасту и лазанью ем только карбонару
Добра, коли сита!• 08 мая в 21:02
Ответ дляГола з конопель
Я не казала що не існує такої! Я казала що вперше чую і цікаво з чим і як готується...
автор Гола з конопель • 08 мая в 21:04
Ответ дляДобра, коли сита!
Тот же самый соус карбонара, который идёт и для спагетти. Как именно готовится не могу сказать, так как не готовила, а купила и запекла в духовке
Добра, коли сита!• 08 мая в 21:07
Ответ дляГола з конопель
Дякую, вже погуглила..

Пускаю бісики• 08 мая в 21:08
Ответ дляГола з конопель
Впервые слышу такое название и не понимаю, какое отношение имеет карбонара, если тут присутствует соус бешамель. Карбонара готовится с сырыми яйцами + беконом и с пармезаном. Не представляю как это все можно запихнуть в лазанью.
автор Гола з конопель • 08 мая в 21:10
Ответ дляПускаю бісики
Можете попробовать 🤷‍♀️мне очень нравится
Пускаю бісики• 08 мая в 21:16
Ответ дляГола з конопель
Так я и не сомневаюсь, что вкусно. Я такое люблю, как раз по моему вкусу, в отличии от классической лазаньи или пасты карбонара. В самолете именно такую лазанью мне принесли на обед, я готова была и повторить, так как очень вкусно.