Печенюшка• сегодня в 19:29
Кто знает вороны
Сидят на дереве вороны серые с черным и нападают на чёрную наверное ворону, она я так понимаю не может летать.
Скачет с ветки на ветку, они ее сталкивают.
Что они хотят , сожрать её? Свою сородычку?
Такой шум подняли
Печенюшка
• 2 часа назад
Ответ длямимАпроходила
Может от гнезда отгоняют
Нет она с ветки на ветку скачет, точно не может лететь.
На одну напали все
Котомафия• 2 часа назад
Вот это чёрное - это грач и он конкурент серых ворон. Сейчас период гнездования, они прогоняют и при возможности убивают чужака.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 2 часа назад
Ответ дляКотомафия
У нас они скворцов выжили. Теперь скворечник пустует.
Котомафия• 2 часа назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У нас вовсе сорок в городе не осталось. Вороны достаточно агрессивно вытесняют другие виды. Единственный вариант, это закрытые мусорники. Ограничить пищевую базу и популяция уменьшиться естественным путем
Вишиванка• 2 часа назад
Ответ дляПеченюшка
На одну напали все
Идите спасайте, че сидите?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 2 часа назад
Ответ дляКотомафия
У нас сороки еще есть. Они конфликтуют, но до убийства не доходило) В прошлом году разорили сорочье гнездо. Вороны умные и наглые. Из немного. До 4 особей. Одна уже высиживает яйцо. Посмотрим, что получится. Тут поневоле орнитологом станешь)
Пушка заряджена• 1 час назад
Ответ дляКотомафия
по фоткам грача не видно, больше на 3 ворон похоже
Бяки-козяки• 40 минут назад
Ответ дляВишиванка
Вот они все, несите, будем разбираться.
Мой шок в шоке, мне за 40, но я до сих пор не знала, что ворон и ворона это разные виды птиц 🙄🤪