Коржик• сегодня в 19:34
Ненаказанное зло возвращается.
У кого есть телефон президента, тот из киевского бандита становится комбригом как Филимонов.
После позорного хулиганства с Черноволом, за которое никто не ответил
волки Да Винчи не только побили парня и вывызли его за село, что привело к тяжелейшим последствиям и его пришлось перевозить в Днепр. Гематомы внутри мозга.
Бандиты из этого подразделения вернулись к магазину.
Сбили камеры.
Подожгли магазин с продавщицей внутри. Пожилая женщина которой побили очки чудом не погибла в задымленном горящем магазине.
Потом им показалось мало и начали стрелять по магазину боевыми патронами.
Детали инцидента с бойцами «Волки Да Винчи» | Шахтерское на Днепропетровщине
Если что,это не попытка убить людей это просто хулиганка.
Филимонов согласен чем-то помощь поселку на общественных началах.
Сбили камеры.
Коржик
• сегодня в 19:37
60 суток гауптвахты без права внесения залога – так решил суд в Шахтерском, что на Днепропетровщине, в отношении трех бойцов батальона «Волки Да Винчи». В ночь на 1 мая бойцы вступили в конфликт с 20-летним гражданским: вытащили его из магазина, сильно избили, погрузили в багажник внедорожника и увезли. Затем они вернулись в магазин, открыли огонь из оружия и подожгли помещение. В батальоне подтвердили причастность своих бойцов к инциденту, назвали их действия неприемлемыми. Что они объясняют об инциденте, каковы причины конфликта, в каком состоянии находится пострадавший – в материале Радио Свобода.
Хулиганство??? Они его убивали,а магазин спалили,это уже терроризм.
Гопники и убийцы.
Ни на каких позициях они не стояли посмотрите на чистенькое авто и во что они одеты.
Гопники и убийцы.
Коржик
• сегодня в 19:42
Филимон говорит, что они воевали, если это не имеет значения.
Этим мразям нужно третья статья - похищение человека, групой лиц с целью убийства! Они его бросили умирать, а то что его нашли, спасли, и что он не умер это большое везение!И что бабка-продавщица не сгорела заживо,чисто фартануло ей.Когда военные совершают такое преступление по отношению к гражданским - это военное преступление за которое нет срока давности. И кстати да, Украина подписала эту угоду по которой могут судить и объявлять в международный розыск за военные преступления. Так что их надо как на военных преступников судить.Пацан, если выживет инвалидом останется от рук этих бандитов.
Прикрылись громким именем покойного героя и ничем от рассеян уже не отличаются.
Коржик
• сегодня в 19:43
Ответ дляСтигла полуниця
П..ц ...в тюрьму тарюк ...лет на 5 каждого, сволочи...
Самые настоящие бандиты, которых нужно разжаловать и посадить на пожизненно. Они не достойны иметь какое либо отношение к ВСУ.Это военное преступление для которого нет срока давности. Военные группой забивают 20 летнего гражданского парня.
Стигла полуниця• сегодня в 19:44
Ответ дляКоржик
Ну не достойны ВСУ это уже сильно...
Пожизненно это вы тоже загнули, Слава Богу никто не умер.
Коржик
• сегодня в 19:46
Ответ дляСтигла полуниця
Ну не достойны ВСУ это уже сильно...
2 попытки убийства не в счет?Продавщица могла заживо сгореть внутри.
Пацана били,пока не решили что он умер.
Потом выкинули.
Пацана били,пока не решили что он умер.
Потом выкинули.
Стигла полуниця• сегодня в 19:47
Ответ дляКоржик
Пацана били,пока не решили что он умер.
Потом выкинули.
Пацана били,пока не решили что он умер.
Потом выкинули.
В счет, но повезло никого не убили.
Кокосиха• сегодня в 19:49
Ответ дляСтигла полуниця
Ну не достойны ВСУ это уже сильно...
Себе чуєте? Ніхто не помер
Якщо зсу, то це не дає право на весь цей треш і повинен каратися максимально жорстко.
Коржик
• сегодня в 19:50
Автоматные выстрелы одиночные и очередью,все слышали.
Это не хулиганство, за это трибунал должен быть.
Кокосиха• сегодня в 19:51
Ответ дляСтигла полуниця
Які 5? Тільки тяжкі тілесні групою це вже від 7 до 10.
После шести ни-ни• сегодня в 19:53
Це не вовки. Вовки інший підрозділ. А це філімонівські самоназвані прихвостні. Життя завжди складніше, ніж вам здається.
Коржик
• сегодня в 19:54
Приедет Малина Михайлова с Голливуда все порешает.
Телефон президента у нее есть.
Коржик
• сегодня в 19:54
Ответ дляПосле шести ни-ни
И Филимон там начальником?
НеВРотик• сегодня в 19:55
они считают что теперь им все дозволено и наказания не будет и они правы - наказания не будет
Коржик
• сегодня в 19:57
Филимон комбриг Волков Да Винчи именно он на видео.Банда да Винчи филимонова. И внедорожник такой беленький и чистенький сразу видно что с позиций приехали.
После шести ни-ни• сегодня в 19:56
Ответ дляКоржик
И Филимон там начальником?
Угу. І ’вдова’ аліна там же треться.
Коржик
• сегодня в 19:58
Ответ дляПосле шести ни-ни
Угу. І ’вдова’ аліна там же треться.
Так у Филимонова часы стоимостью в однушку в Киеве.
Заработал или выбил где то.Как Алинка свои 2 мерса.
Коржик
• сегодня в 19:59
15 лет каждому.Командира теж под суд.
Он не может быть командиром после такого беспредела.
Ашолюдискажуть• 2 часа назад
Ответ дляСтигла полуниця
В счет, но повезло никого не убили.
Интересно, если бы вы оказались на месте продавщицы, были бы такой снисходительной.
Стигла полуниця• 2 часа назад
Ответ дляАшолюдискажуть
С продавщицнй все ок, по поводу мат убытков, тут однозначно они дрлжны компенсировать + моральный ущерб.
Коржик
• 2 часа назад
Ответ дляСтигла полуниця
Ок в смысле били но не до потери сознания?
Очки сломали. Закрыли в магазине,дали пару очередей с автомата и подожгли магазин с ней внутри.
Где здесь Ок?
Не прибежали бы на звуки стрельбы люди,она сгорела бы заживо.
Где здесь Ок?
Стигла полуниця• 2 часа назад
Ответ дляКокосиха
Себе чуєте? Ніхто не помер
Я вообще не идеализирую ЗСУ.
Все должно быть согласно содеянному и наказание в том числе
Повторюсь никто не умер Слава Богу.
Шпондєр• 2 часа назад
Слушай, автор, ты сама из Шахтерского (Першотравенска), что пишешь тут такое??? Я ни в коем случае не оправдываю этих военных и ихних действий, но не зная причины, почему они ему дали п***ды, не стоит тут однобоко высветлять эту ситуацию. И многие тут, такие же проплаченные провокаторши, вовсю разносят сплетни и обливают грязью.
И еще к тебе вопрос, авторица, что делал побитый ’мальчик’ ночью в комендантский час? Почему на видео чётко слышно, что он выбил зубы военному? Да и много других находящихся вопросов. Но ты же пришла отрабатывать рубли, то на многое просто не ответишь
P.S. Всегда против насилия и признаю, что военный - не равно адекватный и благородный
Ашолюдискажуть• 2 часа назад
Ответ дляСтигла полуниця
В смысле ок, неизвестно какие последствия может это ситуация в будущем иметь для ее здоровья.
Коржик
• 1 час назад
Ответ дляШпондєр
Конечно рубли, а вообще это ИПСО.
Коржик
• 1 час назад
Ответ дляАшолюдискажуть
Зная насколько токсичен горящий пластик, а его там полно догадаться несложно.
+ ее испуг от таких ’защитников’ не пройдет бесследно.
Это реальная трагедия.
И для этой бабушки и для пацана в коме.
Это реальная трагедия.
И для этой бабушки и для пацана в коме.
Ашолюдискажуть• 1 час назад
Ответ дляКоржик
Это реальная трагедия.
И для этой бабушки и для пацана в коме.
Это реальная трагедия.
И для этой бабушки и для пацана в коме.
Для ´ачетакова´ - это не понятно.
Шпондєр• 1 час назад
Вот с местной фейсбучной группы. Но стаду проще вестись на провокацию проплаченной авторши-провокаторши. Причём, что-то ты, авторша, не написала, мол, давайте я заменю этих гадов и сама пойду воевать в прифронтовую зону. Потому что такими темпами ты провоцируешь негатив на всех военных
Коржик
• 1 час назад
Ответ дляШпондєр
Это в приронтовой зоне на чистеньких белых джипах рассекают по вашему?
Вы машины ЗСУ давно видели? Которые реально фронтовые?Которые в пулевых отверстиях и грязи?
А что Вы пишете в ФБ никому не интересно.
Все СМИ уже все написали об этом бандитизме под прикрытием громкого имени бата.
То что они ’воевали’не дает им права сжигать в закрытом магазине продавщицу и калечить пацана до инвалидности.
Позор таким ’военным’ Да Винчи которые сами мирных жителей убивают.
Поджигают их магазины и стреляют по мирным. Это не понятно?
Шпондєр• 1 час назад
Ответ дляКоржик
Послушай, ну тебе то нужно отработать свои рубли и ты так и не написала, что следствие со всем разберётся и без тебя. Но ты же не ’местная’ и понятия не имеешь, что эти ’детки’ творят во время войны. Тем более, куда делась эта ’крутость’, когда полез к военным? Да, военные отчебучили жёсткий кринж и будут нести, скорее всего, уголовную ответственность за все свои действия. Но зная о многом беспределе, который творится в этом прифронтовом городке, то очень смешно, как тут демонизируют военных, а местные прям
белые и пушистые.
Короче, этот разговор окончен. Ты, проплаченная провокаторша, настрочила тут по этому поводу не одну тему, можешь отдыхать спокойно и пойти купить пирожок на заработанные рубли - ты даже не отрицаешь того, что ты отрабатываешь сама знаешь по какому умыслу. На фейсбуке эти сообщения писали разные люди из местных. Но тебе же это неинтересно. Не позорься и закрывают эту тему
белые и пушистые.