Коржик• вчера в 19:34
Ненаказанное зло возвращается.
У кого есть телефон президента, тот из киевского бандита становится комбригом как Филимонов.
После позорного хулиганства с Черноволом, за которое никто не ответил
волки Да Винчи не только побили парня и вывызли его за село, что привело к тяжелейшим последствиям и его пришлось перевозить в Днепр. Гематомы внутри мозга.
Бандиты из этого подразделения вернулись к магазину.
Сбили камеры.
Подожгли магазин с продавщицей внутри. Пожилая женщина которой побили очки чудом не погибла в задымленном горящем магазине.
Потом им показалось мало и начали стрелять по магазину боевыми патронами.
Детали инцидента с бойцами «Волки Да Винчи» | Шахтерское на Днепропетровщине
Если что,это не попытка убить людей это просто хулиганка.
Филимонов согласен чем-то помощь поселку на общественных началах.
Сбили камеры.
Коржик
• вчера в 22:08
Ответ дляШпондєр
Послушай, ну тебе то нужно отработать свои рубли и ты так и не написала, что следствие со всем разберётся и без тебя. Но ты же не ’местная’ и понятия не имеешь, что эти ’детки’ творят во время войны. Тем более, куда делась эта ’крутость’, когда полез к военным? Да, военные отчебучили жёсткий кринж и будут нести, скорее всего, уголовную ответственность за все свои действия. Но зная о многом беспределе, который творится в этом прифронтовом городке, то очень смешно, как тут демонизируют военных, а местные прям
белые и пушистые.
Короче, этот разговор окончен. Ты, проплаченная провокаторша, настрочила тут по этому поводу не одну тему, можешь отдыхать спокойно и пойти купить пирожок на заработанные рубли - ты даже не отрицаешь того, что ты отрабатываешь сама знаешь по какому умыслу. На фейсбуке эти сообщения писали разные люди из местных. Но тебе же это неинтересно. Не позорься и закрывают эту тему
белые и пушистые.
Настоящая крутость тех кого вы силитесь оправдать это сжечь старушку в магазине. Побив ее,растоптав ее очки.Предварительно расстреляв магазин из автоматов.
И из человека сделать инвалида.
Все вами написанное выглядит как бред.
И из человека сделать инвалида.
Все вами написанное выглядит как бред.
НеВРотик• вчера в 22:11
П´яний військовий влаштував бійку в магазині, а потім на вулиці відкрив вогонь із пістолета по людям, які зробили йому зауваження, — поліція
Поранено 17-річного підлітка та 33-річного чоловіка, військового затримано. Ситуація у Запоріжжі
И комментарии под постом:
- Не варто вступати в конфлікти з військовими.
Ці люди варті розуміння і поваги тим більше шанобливого ставлення до них.
- Не має шани до військових.
Вони проходять пекло
Винаймають покинуте житло
Щоб боронити нас.
З власної кишені.
Міняють один одного
На нулі .
А люди начебто їх не помічають
Агов,націє, це вони цвіт її
Це наші ранки з гарячою кавою.
Уклін і шани.
І хай йдуть без черг всюди.
Бо в них дуже коротка відпустка.
Дві неділі на рік.
Слава воїнам!
Слава героям!
И комментарии под постом:
- Не має шани до військових.
Вони проходять пекло
Винаймають покинуте житло
Щоб боронити нас.
З власної кишені.
Міняють один одного
На нулі .
А люди начебто їх не помічають
Агов,націє, це вони цвіт її
Це наші ранки з гарячою кавою.
Уклін і шани.
І хай йдуть без черг всюди.
Бо в них дуже коротка відпустка.
Дві неділі на рік.
Слава воїнам!
Слава героям!
Коржик
• 2 часа назад
Батальон Торнадо в свое время распустили и некоторым отморозкам из него дали за бандитизм от 8 до 11 лет.
Вот и посмотрим чем с ОПГ Да Винчи история закончится.
Все таки умысел на два убийства мирных жителей Украины.