Я_уеду_жить_в_Лондон!• 2 часа назад
Перестала бухать і почала хворіти( чого так?
З січня повністю виключила алкоголь. В результаті всі болячки проснулися, була операція, болять зуби, запалені ясна. якісь незрозумілі болі в попереку, зараз заступилася так, шо не можу вилікуватися більше тижня. Шо ж таке?)
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 2 часа назад
Ответ дляНебалувана Галя
Ну, как вариант, алкоголь служил анестезией.
Капєц) получається хотіла бути здоровою і гарною, а в результаті ще гірше стало
Трусиковед• 1 час назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Сколько вам лет?
Нульовий сантиметр• 1 час назад
Тоже с января исключила алкоголь, но вроде наоборот лучше стала себя чувствовать, хотя выпивала я пару раз в месяц
Радість моя• 1 час назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Пить нужно, но в меру. Об этом официально врач не скажет.
В этом есть позитивные моменты. Для здоровья. Я пью только спирт. Не болею. Тьфу-тьфу))
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 51 минуту назад
Ответ дляКолупалочка
Что пили? Какой алкоголь!?
Вино, коньяк, всякі бірмікси
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 49 минут назад
Ответ дляЗілля до весілля
Добухались
Та не те щоб я прям бухала, але вечером пивка або конячку з колою 2-3 раза на тиждень було. Бувало що вино було кожен день, бо ми своє робимо. То поки не допємо бутиль, то не заспокоїмося
хутряна володарка• 11 минут назад
Все болячки из головы, стресса. Вы его снимали алкоголем, расслаблялись, болячки не активизировались
Вмію заміряти найкраще• 4 минуты назад
Ви хвороби просто не помічали, алкоголь маскує симптоми для мозку, той же дискомфорт чи біль
Бадабум• 4 минуты назад
У меня муж курить бросил, резко, за один день. И тоже началось, набор веса, давление, сердце. Уже лет пять не курит, но что-то позитивных изменений не заметил, ещё и характер испортился)).