Кудряшка Сью• 09 мая в 13:27
Какая это грудь? Размер?
Объем груди 87, объем под грудью 80. Рост 160.
Выглядит непропорционально большой (( Хотя по замерам это вроде бы А? Или В?
А Я Самая Самая• 09 мая в 20:26
Ответ дляКудряшка Сью
Там ниже есть фото в футболке вообще без лифа. Грудь висит, и ее надо подтягивать и утягивать... Иначе жесть, даже при хотьбе трясется
Понятно, что трясётся . У всех так
Чумачечая Весна• 09 мая в 21:36
Ответ дляКудряшка Сью
Вот так((
Хочу нормальный А, чтобы не мешало, и вообще без всяких лифчиков ходить, хоть иногда
шутите? мужское вам мнение- выглядите хорошо. замените бег на орбитрек, приседания. и все будет ок.