Фенте Фря• 1 час назад

Без негатива, скажите, вы когда решаете родить энного ребенка в случае полного

зависимого положения от мужчины или его военного положения, когда в любой момент может не стать мужчины, вы обдумываете вариант что останетесь одна? Или эти мысли отгоняете?
Из Виа-гры• 1 час назад
Что отгонять? Здравый смысл?

Аноним_• 1 час назад
Конечно обдумывала и тогда не была полностью зависима.
Непозбувна Бентега• 1 час назад
Ну так все что хочешь сожет и со мной случиться, и с мужем .. и до войны могло
Я не в теме• 1 час назад
Какой то сухой расчёт!! Зачем вообще рожать с такими мыслями ?
Чемодан-Вокзал-Майами• 1 час назад
Даже если кажется, что все продумано и подстраховано, это может измениться в любой момент. В жизни нет гарантий. Тем более долгосрочных.
Аноним_• 1 час назад
Ответ дляЯ не в теме
Чтоб не ныть потом, мне некуда идти, нечего есть, может у кого есть лишние ненужные вещи.
Шопингмонстр• 59 минут назад
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
это точно...убедилась на опыте подруги, как просто за пол года может жизнь повернуться на 180 градусов...

Черговий по кухні• 59 минут назад
А почему надо думать о плохом? Что бы что?
Шопингмонстр• 58 минут назад
Ответ дляАноним_
один прилет и некуда идти, нечего есть и нет во что одеться может случится с любым... и все мы смертны...
ЯспАкойнаЯ• 55 минут назад
в чому різниця енна дитина чи перша?
Анонім Секретар• 54 минуты назад
рожала до войны, муж полностью содержал и меня и детей, была в нем уверена на 100%, моя профессия была скорее как хобби.
Но начало войны меня хорошо взбодрило, и я поняла, что хочу иметь подстраховку в виде своего личного дохода.
Уже полгода содержу себя и детей я, муж служит, его з/п военного - копейки.

Поэтому конечно надо думать и планировать.
ЯспАкойнаЯ• 54 минуты назад
і ще питання. ви коли вибираєте професію, думаєте, що вона може не забезпечувати вас. А коли виходите заміж, думаєте про розлучення зразу? А коли купуєте машину, враховуєте, що можливі аварії

думати можна скільки завгодно. головне, що ви далі з цим робите
Аноним_• 35 минут назад
Ответ дляШопингмонстр
Это форс мажор, речь о другом.
Сонечко• 17 минут назад
Интересно, вы когда н будь думали, что можете стать парализовало например? Жизнь настолько гепредсказуема, что еще вчера люди жили в достатке, а сегодня бродят по стране в статусе впо.
автор Фенте Фря • 1 минуту назад
Ответ дляСонечко
Но пока ты в состоянии и возможностях зарабатывать, так же на подушку безопасности, разве не опрометчиво доверять полностью свою финансовую безопасность кому то другому?