ГейТуда• Изменено вчера в 20:22
15 минут перерыва. 10 часов работы. Это ок?
Я понимаю в Украине у нас свои законы и это нормально работать на некоторых работах 10 часов, 5 раз в неделю. Но 15 минут мало как-то (. Работа продавцом, на ногах, 15 минут дают перерыва(и то неохотно). Зп 12 тыс
Русланка з гілки• вчера в 20:24
мало конечно. полчаса обеда однозначно- плавающего и народ на перекурі еще бегает. производство
ГейТуда
• вчера в 20:25
Ответ дляРусланка з гілки
Я не курю. Мне не положено(перекуры имею ввиду)
ГейТуда
• вчера в 20:24
Ответ дляА вот недавно
А сколько рабочих дней?
5 дней в неделю. Иногда 6 просят
Губи до вух• вчера в 20:24
Нет конечно, хотя бы 30 минут. Тем более за такую копеечную зарплату.
Русланка з гілки• вчера в 20:25
Ответ дляГейТуда
я тоже не курю, но мои полчаса со мной.
из 12 часового режима у меня в оплату честно записано 11,5 в табеле. а у вас что? 9,45?? думаю нет
А вот недавно• вчера в 20:25
Ответ дляГейТуда
5 дней в неделю. Иногда 6 просят
Те они 500 грн в день платят???? Это какой город? Давно таких зарплат в магазине не видела
Русланка з гілки• вчера в 20:26
Ответ дляГейТуда
5 дней в неделю. Иногда 6 просят
40 часов официально рабочая неделя. А переработки оплачивают? глупій кнш вопрос
Русланка з гілки• вчера в 20:26
Ответ дляLove_Love_Love_
Повинно бути 1 год 15 хв по закону
тащите закон))
ГейТуда
• вчера в 20:26
Ответ дляLove_Love_Love_
Повинно бути 1 год 15 хв по закону
При 10 часах рабочего дня? Подруга в Германии работает, у них 45 минут только, + 8 часов рабочий день(без перерыва)
ГейТуда
• вчера в 20:26
Ответ дляА вот недавно
Харьков
ГейТуда
• вчера в 20:27
Ответ дляРусланка з гілки
Это для людей. Для челяди как я 10-12(продавцы и тд)
ГейТуда
• вчера в 20:27
Ответ дляРусланка з гілки
в Харькове можно поискать что- то еще
Можно
Love_Love_Love_• вчера в 20:27
Ответ дляГейТуда
Так при 10 годинах.
У всьому світі перерва при 8 годинах 30 хв + 15+15
Або 45+15
Русланка з гілки• вчера в 20:28
Ответ дляГейТуда
ну я тоже работаю по 12 часов и смены два дня через два дня. в вашем режиме должно быть три дня работы и два нет, где- то. а не вот это рабство(( за 12 штук!!! платили б 25 ..хотя бы за этот геморрой
А_мій_самий_самий• вчера в 20:28
Ответ дляГейТуда
5 дней в неделю. Иногда 6 просят
Это где-то в глубинке? И зарплата какая-то из прошлого века.
Русланка з гілки• вчера в 20:30
Ответ дляLove_Love_Love_
Так при 10 годинах.
Або 45+15
ну не надо вот этой патетики. еще раз говорю, 12 часовый день и полчаса обед. в туалет сходить помимо обеда не мешают и всеофициально, табель, расчетки, ночные -по закону
а подруга при 8 часовке на полчасах обеда, они сами отказались лишние полчаса сидеть, раньше домой- и это супер
котопёс• вчера в 20:30
Ответ дляРусланка з гілки
А 25 это что много?
Love_Love_Love_• вчера в 20:30
Ответ дляРусланка з гілки
Еще раз говорю- це що за аргумент?
ГейТуда
• вчера в 20:30
Ответ дляРусланка з гілки
А график какой . 5 дней в неделю?
Русланка з гілки• вчера в 20:31
Ответ дляГейТуда
А график какой . 5 дней в неделю?
я уже писала выше,два дня через два дня. 15 дней в месяц рабочих
ГейТуда
• вчера в 20:31
Ответ дляРусланка з гілки
Ок