Говорю відверто• вчера в 19:47
Как быстро вам мужчина сделал предложение?
Как долго вы встречались?
Подвійна веселка• вчера в 19:53
Через 2 недели после знакомства. Мы вообще не встречались, далеко жили
Говорю відверто
• вчера в 19:53
Ответ дляМорковку дай
Досі не одружені, 13 років.
Ви не хочете?
Говорю відверто
• вчера в 19:53
Ответ дляПодвійна веселка
В одной стране или разных?
Подвійна веселка• вчера в 19:54
Ответ дляГоворю відверто
В одной стране или разных?
На разных континентах
Позаземний розум• вчера в 19:58
Первый муж через 8 лет. Через 9 поженились, через 10 разошлись. Второй через пол года. А еще через 2 года он погиб и я осталась вдовой с 1,5 годовалым ребенком
Морковку дай• вчера в 19:58
Ответ дляГоворю відверто
Ви не хочете?
Не було потреби, але старіємо, треба, щоб не було проблем з спадщиною.
Прокачую сідниці• вчера в 20:21
Были друзьями несколько лет, а начиная встречаться, обсудили, чего хотим от жизни, решили через год жениться и сразу планировать детей. Так и сделали, не пожалели.
Без QR коду• вчера в 20:34
Через полгода, но я спрыгнула с местным законодательством
Вместе , но оформлять не хочу
Говорю відверто
• вчера в 20:45
Ответ дляжар-птица Нюра
Через 20+ лет
Все эти годы вы жили вместе или встречались?
ЗабежАЛОЧКА• 2 часа назад
Сделал предложение через 4 месяца после того, как начали встречаться. Получил отказ.
Продолжали встречаться и он всё продолжал предлагать выйти за него замуж)
Через год, после того как начали встречаться расписались.