Глава Офиса президента Кирилл Буданов убежден, что Украина на нынешнем этапе защиты безопасности и ценностей всего континента является олицетворением настоящей Европы.
Об этом руководитель ОП сообщил в социальной сети Facebook.
’Украина сегодня олицетворяет настоящую Европу – и территориально, и, главное, идеологически. Мы защищаем безопасность и ценности всего континента – свободу, уважение и право на собственную идентичность. Наша сила – в единстве с теми, кто разделяет наши принципы’, – подчеркнул Буданов.
В то же время он выражает убеждение, что Украина является и будет частью свободной европейской семьи. Украинцы должны гордиться что они защищают Европу, благодаря Украине жители Европы могут спать спокойно.
Ответ дляРеверанс
Хто того дебіла буде слухати.
Позорисько.
А как им восхищались первые пару лет.
Веточка сакуры67• 1 час назад
Ответ дляАдляВасЯникто
А как им восхищались первые пару лет.
Кем? Глава разведки проспал войну и игнорировал разведку других стран. За халатное отношение к работе в других странах судят, а у нас восхищаются