Полуничка• сегодня в 07:42

Любимая кошка умерла. Поддержите словами помощи и поддержки, пока жду кремацию.

Виправлялочка• сегодня в 07:43
Прийміть співчуття,це дуже важко.

автор Полуничка • сегодня в 07:46
Она со мной 14 лет прожила. И все пережила, и эвакуационные поезда, и бомбежки, и жизнь в подвалах и бомбоубежищах.
Настасья Пицун• сегодня в 07:48
Це дуже важко. До тварини привʼязуємось як до членів сімʼї. Тому я не хочу мати вдома нікого. Ці травми з дитинства зі мною. В батьків не стало собаки та кота, переймалась.
Але от 1 травня загинув трагічно батько. Це просто…
Тому хай усі ваші рідні будуть здорові та живі. Навіть усі слова не допоможуть ніяк. Певно треба час
Лгин• сегодня в 07:51
Ответ дляПолуничка
Дуже співчуваю, наш покинув нас в минулому році-цей біль дуже сильний і досі є туга за ним. Урна з попелом досі вдома на поличці, діти сказали, що він залишиться з нами.
Мати драконів• сегодня в 07:50
Она обязательно к вам вернется!
автор Полуничка • сегодня в 07:50
Ответ дляМати драконів
Она обязательно к вам вернется!
О чем Вы?
Мати драконів• сегодня в 07:53
Ответ дляПолуничка
О чем Вы?
В том смысле что она вернется или маленьким котенком….что душа ее будет в другом теле.
А вообще когда берем животное это и самая большая радость и самая большая боль

автор Полуничка • сегодня в 07:53
Я ей искусственное дыхание пыталась давать, НИЧЕГО не помогло. Боже: как это сложно принять и осознать.
КликОЛЬКА• сегодня в 07:55
Ответ дляПолуничка
Ой, автор, обіймаю. Що тут можна сказати? Це член сім´ї. У нас така сама киця, такий самий шлях, такий самий вік і крихке здоров´я пухнасточки. Як я вас розумію. Подумайте, що кицюня ваша у кращому світі, і подякуйте їй за 14 років щастя. Пухнастики це щастя і справжні члени сім´ї.
Обіймаю вас.
автор Полуничка • сегодня в 07:55
Ответ дляМати драконів
Я ее не брала. Это был уличный котенок, которого взяла родственница себе и бросила через пару недель. Мне было это. не понятно и заботилась о ней с тех пор.
автор Полуничка • сегодня в 07:56
Ответ дляКликОЛЬКА
Обіймаю вас.
Дякую
Женщинас• сегодня в 07:58
Мягких облачков вашей кошечке,сытой радуги!Как ее звали,вашу любимку?
Стервочка• сегодня в 07:58
Ответ дляПолуничка
Она прожила счастливую жизнь с такой хозяйкой как вы. Пусть ей будет спокойно и тепло на облаках 🙏
автор Полуничка • сегодня в 07:59
Ответ дляЖенщинас
Ася
автор Полуничка • сегодня в 08:00
Ответ дляСтервочка
Спасибо

(не могу перестать плакать)
Женщинас• сегодня в 08:01
Ответ дляПолуничка
Ася
А мою звали Мася.Ушла на облачка 26 февраля в этом году.Она тоже с нами все пережила,18 лет вместе с нами была.
автор Полуничка • сегодня в 08:02
Ответ дляЖенщинас
Масе привет от Аси будет на облачках.
Господи, звучит так по-дурацки. Кошмар.
Таня• сегодня в 08:33
Це дуже важко... співчуваю
Женщинас• сегодня в 08:51
Ответ дляПолуничка
Масе привет от Аси будет на облачках.
Господи, звучит так по-дурацки. Кошмар.
Спасибо!

Твердая валюта• сегодня в 09:01
Співчуваю, це дуже важко.
Але: подивіться навколо, зараз почався сезон кошенят і ви можете врятувати одне життя, взявши його додому.
Так, воно буде не таке як померле, але одержить шанс на життя, в вам у піклуванні за малечею буде легше перенести біль втрати.
автор Полуничка • сегодня в 09:18
Ответ дляТвердая валюта
Співчуваю, це дуже важко.
Мне никто её не заменит.
Она тоже была подобрана с улицы.
На границе• сегодня в 09:22
Ответ дляПолуничка
Мне никто её не заменит.
Она тоже была подобрана с улицы.
Співчуваю, легкого киці шляху далі.
Я трошки волонтерю, прилаштовую тварин, також у самої зараз троє. Восени пішла кохана собака, була з нами 14 років, у березні - киця, їй було 19… Я зрозуміла, що наша любов до тих, хто йде, нікуди не дівається. Її варто віддавати далі - стільки тварин зараз самотні та нікому не потрібні.
автор Полуничка • сегодня в 09:33
Я не представляю как дальше жить без неё.
Женщинас• сегодня в 09:56
Ответ дляПолуничка
Это очень тяжело.Знаю по себе.Особенно первые дни,недели,первый месяц.Я автоматически поворачивала голову на те места,где любила спать и лежать моя Мася.Первые две недели я плакала.Проходя мимо стеллажей с кошачим кормом , я уже потом осознавала,что мне его покупать уже не надо.До сих пор не ставлю тапочки там,где любила Мася с ними играться.
Виниловая пластинка• сегодня в 10:29
Ответ дляПолуничка
Спасибо

(не могу перестать плакать)
Сочувствую, у меня пройшло 8 месяцев после смерти. Я до сих пор плачу. Очень хочу кота, но не могу найти.Все не то
Виниловая пластинка• сегодня в 10:30
Ответ дляТвердая валюта
Співчуваю, це дуже важко.
Это не выход, я брала двоих на передержку и с радостью отдала новым хозяевам. Не моя это кошачья душа
СпайдерВумен• сегодня в 15:11
Ответ дляМати драконів
Больше не хочу кошек, слишком больно. Думаю никогда не захочу. Другой такой, как моя была, нет и не будет. Она была не просто кошка, а немножко человек. Таких не бывает. Неделя прошла, как ее не стало. Причем я уже теряла кошку, у меня их две было одногодки, вторая умерла в 13 лет от болезни. Но она была просто кошка, ее я в год взяла. А эта как ребенок, я ее с полутора месяцев вырастила. И 17 лет она была со мной.
Если когда-то и попустит, может на пенсии заведу маленькую собачку.
Мати драконів• сегодня в 15:08
Ответ дляСпайдерВумен
Я вас понимаю, я решилась через 20 лет.
СпайдерВумен• сегодня в 15:09
Ответ дляПолуничка
Спасибо

(не могу перестать плакать)
Держитесь автор! Плачу вместе с Вами .