ОноВамнадо• Изменено сегодня в 11:39

Что случилось с Берлином??!

Переехали в Германию четыре месяца назад в маленький и красивый городок. Всё здорово. 8-9 была в Берлине и если честно офигела от его расового состава. Это Багдад какой-то. Белых единицы в прямом смысле слова. Я ни разу не расистка, наоборот человек левых идей. Но разве это нормально, когда в столице коренных жителей нет? И да, многие европейцы в столице тоже не немцы тут, а румыны, русские, украинцы, сербы и т. д. Город тоже неприятно поразил. Очень неухоженный и грязный. Сумасшедший контракт с остальной Германией. Есть объяснение данному феномену?
Не боюся осуду• сегодня в 11:50
Ответ дляЯ супер-пупер
Светлокожие также не значит что местные
Я не про светлокожих,а про то, что в столицах местных днем с огнем не сыщешь

Вічний двигун• сегодня в 11:50
Ответ дляВиправлялочка
На планете всего 10% белых людей.
При том, что в 1900 году нас было 30%.
Скоро белые люди сойдут на нет
Я еще читала, что белые, в принципе, еще и со светлыми глазами- мутация у природы, недаром ведь, что у кареглазового и голубоглазой( по полам можно и, наоборот) родятся на 85 процентов кареглазые дети, потому что это- доминантный ген.

Но, видимо, мутация еще и наградила какими-то качествами, которые позволили долгое время белым лидировать, не по количеству, а по качеству.
автор ОноВамнадо • сегодня в 11:51
Ответ дляНе боюся осуду
А китайцев от гонконгцев отличаете?
Гонконгцы те же китайцы)
Меня не звали• сегодня в 11:51
Интересно, лет через сто каким будет соотношение белых с цветными..И что будет с религией.
Совбез• сегодня в 11:51
Ответ дляТигрЛьвович
Капец. Никогда не задумывалась. А почему мы исчезающий вид?
Не хотим рожать и сами себя уничтожили законами
автор ОноВамнадо • сегодня в 11:51
Ответ дляГолова колгоспу
Так не лише в Берліні. У всіх великих містах, у всякому випадку в західній частині точно
Пока в Германии не везде была, но там где была восторг, восторг. Франкфурт-на-Майне мой фаворит!!! Гамбург очень понравился ещё
Сама вумна тутички• сегодня в 11:51
Ответ дляЯ супер-пупер
В Германии огромная турецкая община, еще с 50-60 х годов.
Турки восстанавливали Германию после войны

Не боюся осуду• сегодня в 11:52
Ответ дляОноВамнадо
Гонконгцы те же китайцы)
Нифига. Это как на нас в Египте говорят русские приехали. Гонконгцы обижаются когда их китайцами называют.
Голова колгоспу• сегодня в 11:52
Ответ дляОноВамнадо
Ми говоримо про кількість арабів і турків.
автор ОноВамнадо • сегодня в 11:52
Ответ дляВічний двигун

Так большинство белых европейцев на планете кареглазые, а светлые глаза преимущественно в северных странах Европы
Не боюся осуду• сегодня в 11:54
Ответ дляВічний двигун

Не правда. У меня в роду семьи где один кареглазый а другой голубоглазый, у всех дети голубоглазые. Никакой он не доминирующий. У соседки тоже зеленые, у мужа карие, девочка с зелеными родмлась.
Виправлялочка• сегодня в 11:55
Ответ дляСовбез
Глядя на марокканок в хиджабах, беременных, и с кучей детей (как правило, дети неадекватные) я ужасаюсь.
Что с человечеством будет, если этот треш доминирует
Не боюся осуду• сегодня в 11:55
Ответ дляВиправлялочка
В смысле не адекватные?
Вічний двигун• сегодня в 11:57
Ответ дляНе боюся осуду
И что это доказывает? 20 процентов никто не отменял. Это не так мало, но, и немного. В чем неправда. По данным, 70-80 процентов населения Земли с карими глазами.
Совбез• сегодня в 11:56
Ответ дляВиправлялочка
Обычные шумные и раскованные.А должны быть с томиком классики в руках?Родите много своих белых и покажите пример для подражания))
Виправлялочка• сегодня в 11:57
Ответ дляГолова колгоспу
К туркам, кстати, нет вопросов, адекватные люди, работящие, не конфликтные, в отличии от арабов
Не боюся осуду• сегодня в 11:57
Ответ дляВічний двигун
Потому что темнокожих и мулатов столько на земле, от туда и цифра. Африканец же не будет с голубыми глазами
Вічний двигун• сегодня в 11:59
Ответ дляНе боюся осуду
Потому что-что? Карий цвет- доминантный, это уроки биологии средней школы. Если что, у меня серые глаза. Я никак не топлю за определённый цвет.
ЯсноВидящая• сегодня в 12:02
Ответ дляОноВамнадо
Китайцев мало, это туристы они по всей Европе. Индусы есть, но в основном турки и арабы больше половины. Мусульманский город
мы переехали, в школе детей наших сильно буллили местные цветные

Виправлялочка• сегодня в 12:02
Ответ дляНе боюся осуду
В смысле не адекватные?
Дети неуправляемые, громкие. На детской площадке могут тупо ломать качелю, пока не сломают. Могут толкнуть другого ребенка и на замечания - ноль реакции.
Подростки парни - неуправляемые, это банды.
Девочек к подростковому возрасту так затуркивают в семьях, что тоже жутко становится
Дуб береза• сегодня в 12:04
Ответ дляВиправлялочка
Просто не заходите в темы, которые Вас не касаются.
А вас касаюцца? Ви німкеня? То розкажіть, що сталось з Берліном
Дуб береза• сегодня в 12:05
Ответ дляРобот Вертер
Тем временем в Украине официально приехали первые мигранты с Индии. Теперь будут рождаться индусы.
А ботня працює без вихідних, трудяжки
Леди_на_драндулете• сегодня в 12:06
Была на сутки посмотреть город год назад. Тоже неприятное впечатление, какой-то он мрачный. Был вечер субботы, мы с детьми гуляли, смотрели центр. Удивило, что он пустой практически. И по аллее от браденбургских ворот и дальше вообще под ногами мелкий гравий вместо плитки...
У нас в центре Киева даже во время войны по субботам вечером всегда много людей, движ...
Виправлялочка• сегодня в 12:08
Ответ дляДуб береза
Не паплюжте мову
Голова колгоспу• сегодня в 12:09
Ответ дляВиправлялочка
Згодна
ПушАпница• сегодня в 12:13
Ответ дляНі грама
Не спешите так. Сначала завезут какую нибудь заразу. Потом освоится и будут нападать на женщин и девочек. И ничего им не будет, абсолютно
так я уже читала врача, что у них у всех сидит туберкулез, как минимум...
Весела бджілка• сегодня в 12:13
Ответ дляОноВамнадо
Была. Лондонский центр один из самых вайбовых и величественных в мире. Для меня
И ничего на Риджент стрит вам глаз не резало?
Незламна• сегодня в 12:16
Берлин маленький городок?
Лепешечка• сегодня в 12:24
Ответ дляДуб береза
А ботня працює без вихідних, трудяжки
Опешне кодло заробляє по 850, то так, працюють на свого пейсатого кєнта
Реалістка• сегодня в 12:28
То ви ще в Лондоні не були. Німцям ще хоч якось вдається тримати всю цю мультикультурну братію в певних рамках.