MacOS-ница• 10 мая в 11:45

Отношения с мигрантами.

Девочки все слышали что уже приехали мигранты с Индии в Украину. Вы бы согласились бы на отношения с ними, если будет не хватать мужчин?
Лгин• 12 мая в 13:22
Ответ дляОля_с_киркою
Наши христиане. Можно предложить мигрантам принимать христианство, и только тогда пускать в Украину.
у нас в стране свобода вероисповедания

-Ань-• 15 мая в 21:15
Ответ дляЛюбительница
Такому відвертому і відкритому геноциду українців, який зараз відбувається у нас любий нквдшнік би позаздрив, нас стирають і завозять весь мусор сюди. Нащо нам земля без наших людей на ній.
Удалено администрацией...
-Ань-• 15 мая в 21:19
Ответ дляТа_все_ок_будет
Передай своей воровской зелёной шобле, что так просто вы сюда этот мусор не поселите. Вы уже практически дошли до той грани когда наши мужья развернут автоматы в другую сторону.
ТЦК вже 16-річних і 17-річних б´ють, уже багато граней перейшли.