MacOS-ница• 2 часа назад

Отношения с мигрантами.

Девочки все слышали что уже приехали мигранты с Индии в Украину. Вы бы согласились бы на отношения с ними, если будет не хватать мужчин?
Пузата Хата• 2 часа назад
Ответ дляТрільчиха
Вы на приколе? Индусы тянут своих один за одним. Очень сильно демпингуют по зарплатам - айтишники давно с этим столкнулись: если в проект приходит 1 индус - через небольшой промежуток времени их уже большинство.
Так будет и в Украине - приедут не только необразованные строители.
Моему ребенку разговорный английский преподаёт молодой парень иранец - образованный, трудолюбивый. Их у нас уже целые семьи... при том, что иранцы не очень любили покидать свою страну - у них и дома отличный уровень жизни у большинства.
А индийская беднота рванет сюди вагонами...
Умники
Может украинцы научатся таки друг друга не топить заграницей а поддерживать

КозацькаДуша• 2 часа назад
Ответ дляШкварочка
Хай на фронт привозять воювати мігрантів.
А наших повертають піднімати економіку.
Дорого. Найманець за 2000 доларів воювати не буде, ризики надто великі. Тож місцевих у м´ясорубку, Бангладеш та Непал на будівництво. Поки що так вирішили.
Как_б_не_так• 2 часа назад
Ответ дляMacOS-ница
Ну а работать не кому.
Почему? По мнению нашей власти, два миллиона ухилянтов по домам засели. Передайте вашим кураторам, пусть ухилянтам бронь дадут, они на работу за 15 тысяч и за минимвлку выйдут, а не за 800 долларов. А индусов пусть за 3000-5000 тысяч долларов на контракт воевать нанимают.
Ко ко Шарік• 1 час назад
Ответ дляШкварочка
Вони вже ходять по вулицях групами.
ааа... ну тоді вже пора й рогатку розчепірювати, не тільки труси знімати.
Трільчиха• 1 час назад
Ответ дляПузата Хата
Умники
Нет. Не научатся. Просто вымрут со временем полностью
МеняАЖтрусит• 1 час назад
Ответ дляРозвідка Маші
я спросила о вакснсиях с диким недоборлм на такую зп. можете написать? без общих суждений, мнений и тп. мне интересна конкретика
И сфера обслуживания
Пузата Хата• 1 час назад
Ответ дляХропочка з гривкою
Удалено администрацией...
Украинки могут вернуться и занять пустующие рабочие места

Пузата Хата• 1 час назад
Ответ дляТрільчиха
Значит естественный отбор будет
МеняАЖтрусит• 1 час назад
Ответ дляХропочка з гривкою
Удалено администрацией...
И что это изменят? Будете коллективно на форуме буковки печатать? 😂
КозацькаДуша• 1 час назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
На фронт мигранты не хотят. Даже наши за свои земли умирать не хотят, зачем индусам надо умирать за чужие? 😂
У більшості наших пересічних немає жодної своєї землі, у когось навіть житла свого немає, живуть на оренді. Тож ’своя земля’ вже якось не заходить
Шкварочка• 1 час назад
Ответ дляMacOS-ница
Ну а работать не кому.
Удалено администрацией...
Хропочка з гривкою• 1 час назад
Ответ дляКозацькаДуша
Не, ну воно звичайно так, не дуже гарно виходить, але ж партнери платять, а вони головні, помилятися не можуть. Знову ж таки, платять непогано, то з чого б верхівці їх не слухатися?
Удалено администрацией...
Трільчиха• 1 час назад
Ответ дляПузата Хата
Значит естественный отбор будет
Да. Только странно этому аплодироаать если в естественном отборе - вы - слабое звено
КозацькаДуша• 1 час назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вот вас не устраивает и какие ваши действия, кроме как буковок на форуме? Что-то не слышала про майданы против мигрантов, войны, бусификации
Нема кому майданити. Українські жінки зрадили своїх чоловіків, дозволили владі та партнерам перетворити їх на безправну худобу, ухилянтів.
МеняАЖтрусит• 1 час назад
Ответ дляКак_б_не_так
Они не хотят ухылянтам бронь давать. На фронте тоже нехватка. Ухылянтов они на фронт выловить хотят. Даже те брони, которые уже есть, будут пересматривать
А воевать индусы и за 3 тыс $ не хотят. Как и наши. Нема дурных
Шкварочка• 1 час назад
Ответ дляКозацькаДуша
Своя земля, це своя країна, де ти приїжджаєш і є відчуття, що ти свій. Розмовляєш рідною мовою, розумієш людей.
Я трохи поїздила цього року і дуже відчула як це, коли на чужій землі і як коли перетинаєш границю з Польщею і стає легше,, бо ти вдома.
МеняАЖтрусит• 1 час назад
Ответ дляКозацькаДуша
Согласно Конституции Украины, земля и природные ресурсы принадлежат украинцам
Хропочка з гривкою• 1 час назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я за себя не переживаю. Пусть работают бухгалтерами, на всех работы хватит
А на президента влияния я не имею, если вы имеете - поговорите с ним, чтоб заканчивал
Удалено администрацией...
автор MacOS-ница • 1 час назад
Ответ дляШкварочка
Бред сивой кобылы. Вся земля куплена кем то.

Пузата Хата• 1 час назад
Белорусы друг другу помогают заграницей. Особенно политическим беженцам, которые в одних трусах через границу бегут
Грузины, армяне тоже друг за друга горой
Индусы также

Украинцы. Зарабатывают на своих же ’лохах’

Но при этом считают себя лучше и белорусов, и грузин и индусов

Вот это загадка
Пузата Хата• 1 час назад
Ответ дляТрільчиха
Всегда надо ассимилироваться
Мир не стоит на месте
МеняАЖтрусит• 1 час назад
Ответ дляКозацькаДуша
Одни выехали семьями, другие решили вопрос с отсрочкой/бронью, третьи - патриоты, наоборот радуются, что их мужья воюют за территорию, а четвертым и до войны было пофиг на своих мужчин, они с ними жили, потому что уходить было некуда
Хропочка з гривкою• 1 час назад
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А наши украинцы в Европе не такие же работяги? Сколько их на неквалифицированных работах? А туда же, хотим уважения больше, чем индусы, сами никого не уважая.
Удалено администрацией...
Шкварочка• 1 час назад
Ответ дляПузата Хата
Индусы также

Вот это загадка
На українцях наразі заробляють євреї у владі.
Мені закордоном саме українці допомагали дуже.
Хропочка з гривкою• 1 час назад
Ответ дляНеВРотик
Все или почти все здесь ответят, что нет. Но что толку. Новому поколению девушек все равно нужно будет с кем-то встречаться. Ребят вывезли с концами. Среди кого они здесь будут искать себе пару?
Так что если вы нет, не значит, что ваши дочери тоже нет.
Удалено администрацией...
Хочу барабульки• 1 час назад
Ответ дляПроработник
Не думала, что тут столько расизма..
Вы смотрели в ролик в инстраграмме с печеньем? Индия это страна, куда в жизни не поеду.
Хропочка з гривкою• 1 час назад
Ответ дляПузата Хата
Это расизм. За него посадить могут
Удалено администрацией...
МеняАЖтрусит• 1 час назад
Ответ дляХропочка з гривкою
Удалено администрацией...
Сыновей нет, муж с отсрочкой, братьев нет, отец 10 лет назад умер
Я надеюсь, что не перебьют, но моя надежда с каждым годом тает. Может родители повывозят своих детей до 18 🤷🏻‍♀️
Я бы вывозила
КозацькаДуша• 1 час назад
Ответ дляКак_б_не_так
Ні, ніфіга, так невигідно. Ви свою математику на сто помножте, а потім на тисячу. Ви думаєте, у нас у владі дурні сидять і свої гроші рахувати не вміють? Місцевих бусифікувати та платити 2000 максимум. Завезти непальців, хай працюють за 800 доларів. А ви хочете одному найманцеві платити від шести штук і більше
МеняАЖтрусит• 1 час назад
Ответ дляХочу барабульки
Так вас в Индию и не приглашают