Научительница• вчера в 14:39

А такие стрижки для 50+ актуально?

Перша скрипка• вчера в 14:39
Конечно, самый тренд

Весела моль• вчера в 14:45
НЕТ
Повітруля• вчера в 14:45
Ответ дляПерша скрипка
Конечно, самый тренд
Да и я хочу чтобы таких динозавров было больше, чтоб на их фоне женщины с красивыми волосами забирали себе нормальных обеспеченных мужиков )
Проня_Прокоповна• вчера в 14:48
Волосы это как хвост у павлина, чем более густые, длинные красивые тем лучше.
Катастрофа• вчера в 14:48
И куда ту ассиметрию тулить недели две спустя.
Деловитая• вчера в 14:54
матерые ондатры
Вся в кредитах• вчера в 15:00
Асиметрія пасує не всім. Я маю на увазі гарну, стильну асиметрію. На фото взагалі щось недолуге.

Гостра на язик• вчера в 15:01
Капець
Карамбулкул• вчера в 15:19
Ответ дляВся в кредитах
Леска, вы?
автор Научительница • вчера в 15:22
Ответ дляКарамбулкул
Леска, вы?
Ви мені дасте покій ?
Карамбулкул• вчера в 15:31
Ответ дляНаучительница
Ви мені дасте покій ?
Ни за что). Я вообще то не у вас спрашивала
Квітка Миру• вчера в 15:56
Хіба це було модно не років 20 назад?
Млинець Мій• вчера в 16:20
Ответ дляПроня_Прокоповна
угу. и потом они везде валяются по углам, хуже кошачей шерсти.
только роняющие их в упор не замечают это.
еще и в транспорте свои волосы норовят тебе куда то пристроить - то на руку, то в лицо гривой своей мотают. и думают, что всем это должно нравиться.
Ищу-брожу• вчера в 18:11
Авторе, ні і ще раз ні. Асиметрія антитренд наразі в будь якому віці
Чесно брешу• вчера в 18:16
На другому фото це коли я приходжу з сучасним референсом до будь якого майстра, хоч найдорожчого, і результат завжди це старомодне гівно.