MilkShake-268d• 2 часа назад

Русня хочет наши деньги

Давайте уже откровенно говорить, мы живем в мире абсолютного капитализма.

Все сейчас в мире это деньги, и за деньги, и из-за денег.

Кусочек земли это деньги, человек это деньги, все деньги, все измеряется деньгами.

Разные идиоты придумывают разные идеологические конструкты, про один народ, про борьбу, про фашизм, про нацизм, про демократию, про что мать его угодно. Но это все симулякр для оправдания главного - все из-за ДЕНЕГ на самом деле.

Русские забирают наши деньги.
Наши земли - это деньги. В этой земле ресурсы что стоят денег, на этой земле можно строить и развивать разные вещи которые делают деньги.
На нашей земле живут люди которые работают и приумножают деньги в казне государства и тд

То-есть по сути сейчас русские требуют что бы Украина бесплатно отдала свои деньги им ? (Донбасс). И другие оккупированные территории ?

Все кто сейчас говорят и заявляют что надо отдавать, возьмите пожалуйста свои ЛИЧНЫЕ собственные деньги и раздавайте.

Ага, не хочется да, свои кровные отдавать ?
То-то же, с чего бы Украине отдавать свои деньги чужестранцам?
Espresso_caffe• 2 часа назад
так и есть
на войне потеряли 1 млн солдат, зато 3 млн. человек приобрели на Донбассе, плюсанули 2 млн
а вот то вот все, что они с телевизора вещают, это лапша

lilul990• 1 час назад
Ті землі не вартують того шо вони втратили в людях та економіці, згорівших нпз.
lilul990• 1 час назад
Просто путін не ждав, шо це все так затягнеться і будуть такі жертви, в тому числі і дальнобійні удари по нпз.
Він просто цього не очікував. Бо у нього проблеми з головою.
Манула• 1 час назад
Ответ дляlilul990
Кажуть, що ті нпз після вигорання можна знову запускати. Що власне і відбувається, їх запускають, наші знову бомблять через деякий час, і так по колу ...
lilul990• 46 минут назад
Ответ дляМанула
Справа не в цьому, а в тому що самі удари часом чисто презентативні і нищівної шкоди не несуть. Туапсе чи не перший випадок коли попадання так яскраво і сильно заділо не тіки економіку але й людей та екологію