барабанщица• вчера в 19:36

Чи виїхали б ви за кордон без достатньо дорослого сина

Сину 21 рік, він не хоче виїзжати, вмовляю, але не хоче. Я планую виїзжати з собакою і старенькою мамою, що не ходить...не знаю чи можу так вчинити. Син працює та вчиться.
Тирамісу на терасі• вчера в 20:20
Сын уже взрослый, может сам принимать решения. Как и вы

Трахтибидох• вчера в 20:48
Примусово випхала свого на початку війни за пару днів до 18.
Не хотів.
Вмовила, що повернеться якщо зовсім не зайде.
Не зайшло, але розуміє що так краще
Ангел-предохранитель• вчера в 21:06
И ни одного комментария от автора
So_so• вчера в 21:16
Раз Вы рассматриваете такой вариант, то своего жилья уже нет, скорее всего, Вы сама снимать и содержать себя, маму и собаку не можете (пишу без малейшего осуждения), а сын хочет жить своей жизнью.
Здесь Вы на свое жильё и пенсию хоть какую-то, которая сопоставима с человеческим достоинством, уже не заработаете.
А там есть надежда, и что маме помогут и Вы как-то устроитесь и будете жить, на улице не останетесь.

Сложно давать Вам какие-то советы.