МЕСТО_Встречи• вчера в 22:52

Автозамена - только меня она так достала?

Что ни слово, то заменяет на какое-то не по теме, хотя ошибок в словах я делаю мало.

Да, да, знаю, можно отключить. Но кто тогда мне будет доставлять "ивет" после моих "пр"? ))
КараПузовна• вчера в 22:59
Аналогично

Коренная киевлянка• вчера в 23:09
Ви ж розумієте, що автозаміна неправильна лише при помилках? Значить ви просто не помічаєте, що припускаєтесь помилок. Може зір підводить і ви промахуєтесь, не ті літери тиснете
Всех в сад• вчера в 23:42
Та вимкніть її .Хоча б автопідставляння.
автор МЕСТО_Встречи • сегодня в 01:09
Ответ дляКоренная киевлянка
Нет, конечно

У меня огромный словарный запас. И иногда непопулярное слово меняет на что-то попроще. И как раз такое бесит больше всего
автор МЕСТО_Встречи • сегодня в 01:10
Ответ дляКараПузовна
Аналогично
Фух, я уже думала со мной что-то не так
Спасибо за поддержку ❤️
автор МЕСТО_Встречи • сегодня в 01:10
Ответ дляВсех в сад
Наверное так и сделаю. Утомило уже
Спасибо