Намакушка• 11 мая в 02:55
Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета
Это Киев. Не скажу место, естественно. Год назад всюду было в новостях, более 20 погибших за один прилет. Нет слов, какие ж наши соседи с..и, недоразвитые примитивные варвары. Никогда не смогу простить уродов. Твари.
показать весь текст
69
25
17
5
75В• 11 мая в 04:30
Ответ дляНамакушка
Заразилась от соседей)
Какая разница от кого вы заразились, помешательство агрессивное у вас же и на людей кидаетесь вы
6
4
Телячі ніжноСті• 11 мая в 04:31
русские очень зашуганы феесбе и пуйлом.и каждый трусится что б сына срочника не принудили избиением на контракт и что б повестка электронная в гос услугах не пришла
10
4
1
Гарбузик• 11 мая в 04:48
Ответ дляНамакушка
Не врите. Я была там три дня назад. Вы и близко там не были.
Нуну
Счастье_же_вот_оно• 11 мая в 04:55
Ненависть это растрата энергии, они убили моего брата и в тот день я слишком много ненавистной энергии на них растратила, вот только брата это семье не вернуло к сожалению, твари продолжают волокти своё существование продолжая убивать людей😢
6
лаМпочка• 11 мая в 06:17
Ответ дляНамакушка
И еще - хочу чтоб рашистов ненавидели другие так же, как и я
Це ваша особиста справа, але все таки вам би полікуватися
8
2
Библиотекарь• 11 мая в 06:17
Ответ дляПацан к успеху шел
В общем, тема для срача сама себя не создаст, поняла я, смысла нет дальше общаться, и так в топ должна выйти, если не перекроется чем-то более интересным, все-таки время не то выбрали.
Автор просто одну тему створила, не зайшла в топ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3842674, тепер іншу.
10
from Ukraine• 11 мая в 06:18
Ответ дляКрапипопка
И чего , автор, вы не на фронте. Может пора брать ружье?
Зачем такие крайности? Можно ж просто неневидеть и темы на форуме писать, это удобнее, комфортнее и безопаснее, чем воевать. А еще нужен новый купальник, чтобы в Турции подпитывать свою ненависть.
14
2
2
from Ukraine• 11 мая в 06:19
Ответ дляБиблиотекарь
Автор просто одну тему створила, не зайшла в топ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3842674, тепер іншу.
В ней она - танкистка! Какой разносторонний человек!
9
1
Крапипопка• 11 мая в 06:19
Ответ дляfrom Ukraine
Зачем такие крайности? Можно ж просто неневидеть и темы на форуме писать, это удобнее, комфортнее и безопаснее, чем воевать. А еще нужен новый купальник, чтобы в Турции подпитывать свою ненависть.
Это так патриотично.
10
Чеширская кошечка• 11 мая в 06:21
А я не могу справиться с ненавистью и к рашистам, и к местным советчицам, которые налетают. и покрывают тгрязью, когда создаешь подобную тему, и винят в том, что типа вещаешь из-за бугра и не имеешь права. И осмеивают. Не лучше, чем рашисты.
9
6
неДодекаэдр• 11 мая в 06:56
Ответ дляНамакушка
Пускай кто-то со стокгольмским синдромом попробует хоть заикнуться, что простые россияне ни при чем. При чем!!!! Это их вина. И эта кровь на их руках! За молчаливое согласие тоже!
Так в нас теж зараз хватають ТЦК як звірів і ми всі мовчимо.
12
3
Уравнобешенная• 11 мая в 07:03
Ответ дляСамавиховуюКота
Ваша ненависть заслоняет здравый смысл. Обычные люди не при чем. Так можно и нас всех обвинить, почему не прекратим и не выйдем на майдан против?Это же больше нас касается.
Так же и их всех расстреляют как и наших, если массово куда то пойдем против кричать. Потому что война нужна для верхушек, люди обычная разменная монета,
Клюйте, я умываю руки.
Так же и их всех расстреляют как и наших, если массово куда то пойдем против кричать. Потому что война нужна для верхушек, люди обычная разменная монета,
Клюйте, я умываю руки.
Неправда, россияне идут убивать за деньги и их армия это наемные убийцы- чьи то мужья, отцы или сыновья.Значит обычные люди причем.И ни один из моих знакомых, бывших коллег и бывших друзей россиян не сказал о том, что им стыдно за то, что их государство развязало эту войну, им не жаль и не стыдно, им не позволяет это признать их высокомерие, имперство и величие
9
2
Зілля до весілля• 11 мая в 07:04
Ответ дляНамакушка
Приходите под администрацию президента сегодня в 9 утра, буду ждать. Придете?
ты туда не пройдешь, несчастье.
администрации нет- есть офис потужного
администрации нет- есть офис потужного
7
Зілля до весілля• 11 мая в 07:10
Ответ дляНамакушка
И еще - хочу чтоб рашистов ненавидели другие так же, как и я
Удалено администрацией...
Из Виа-гры• 11 мая в 07:15
Ответ дляНамакушка
Пускай кто-то со стокгольмским синдромом попробует хоть заикнуться, что простые россияне ни при чем. При чем!!!! Это их вина. И эта кровь на их руках! За молчаливое согласие тоже!
Удалено администрацией...
Першоклашка• 11 мая в 07:58
Ответ дляIQ 80
Вы хотите чтоб россияне не молчали? Да там половина в глубинке даже не знает что война идет. Пашут в хозяйствах с утра до ночи и даже не знают что в мире происходит. А кто знает и не согласен собрал вещи и уехал из страны. Слушайте, наших мужчин как собак воруют и на убой увозят, и мы молчим. Кровь украинских убитых парней получается на ваших руках? Вы же молчите? Не возмущаетесь? Митинги не собираете против войны? С вашего молчаливого согласия их и воруют!
Не брешіть, та ще й так нагло. На росії всі чудово в курсі війни і 99% її підтримує. Кацапів обурює відключення інтернету і заборона соцмереж із Ютюб, але їх зовсім не турбує, що вони вбивають українців. Автор має рацію - кацапів не можна вибачати і не можна про таке забувати.
5
2
Першоклашка• 11 мая в 08:05
Ответ дляСамавиховуюКота
Ваша ненависть заслоняет здравый смысл. Обычные люди не при чем. Так можно и нас всех обвинить, почему не прекратим и не выйдем на майдан против?Это же больше нас касается.
Так же и их всех расстреляют как и наших, если массово куда то пойдем против кричать. Потому что война нужна для верхушек, люди обычная разменная монета,
Клюйте, я умываю руки.
Так же и их всех расстреляют как и наших, если массово куда то пойдем против кричать. Потому что война нужна для верхушек, люди обычная разменная монета,
Клюйте, я умываю руки.
Какошніца, різниця у тому, що не Україна напала на хуйлостан, тому українці не можуть ніяк припинити цю війну. Війну може припинити лише той, хто її почав - хуйло. Але кацапстан прямо говорить, що не зупиниться. Тому не треба перекладати з хворої голови на здорову.
6
2
Любви вам!• 11 мая в 08:01
Ответ дляНамакушка
Лезут ко мне со своими разговорами и «дружбой», когда перескаюсь в поездках заграницей. Да и бывшие росийские дружки в кавычках тоже имеются.
Все зависит от того поддерживают они войну или нет . Если категорически против войны , их вины нет . Если за или « не все так однозначно» тогда другое дело
2
1
Брюлик в стразах• 11 мая в 08:02
Ответ дляНамакушка
Лезут ко мне со своими разговорами и «дружбой», когда перескаюсь в поездках заграницей. Да и бывшие росийские дружки в кавычках тоже имеются.
Я ничего не имею против тех россиян, которые говорят, что путин хуйло, крым украинский, война преступная и целиком вина рф, должна закончится с репарациями. И которые пытались хоть как-то рыпаться.
Все остальные - это поддержка войны, причем не молчаливая, я считаю. Это поддержка голосами за хуйло, которые не надо подделывать, это поддержка воспитанием детей, опора режима. Нахуй
Все остальные - это поддержка войны, причем не молчаливая, я считаю. Это поддержка голосами за хуйло, которые не надо подделывать, это поддержка воспитанием детей, опора режима. Нахуй
4
Брюлик в стразах• 11 мая в 08:04
Ответ дляПацан к успеху шел
’ извините, я на отдыхе и не знакомлюсь/ не общаюсь’.
Нет, с рассказами о величии - пусть идут в жопу, зачем расшаркиваться с говном?
3
Брюлик в стразах• 11 мая в 08:07
Ответ дляКонтрольница
Удалено администрацией...
О, лахтаботы подтянулись. Любителям узкого мира тут не рады
4
3
Брюлик в стразах• 11 мая в 08:08
Ответ дляСамавиховуюКота
Ваша ненависть заслоняет здравый смысл. Обычные люди не при чем. Так можно и нас всех обвинить, почему не прекратим и не выйдем на майдан против?Это же больше нас касается.
Так же и их всех расстреляют как и наших, если массово куда то пойдем против кричать. Потому что война нужна для верхушек, люди обычная разменная монета,
Клюйте, я умываю руки.
Так же и их всех расстреляют как и наших, если массово куда то пойдем против кричать. Потому что война нужна для верхушек, люди обычная разменная монета,
Клюйте, я умываю руки.
Майдан в Украине против рашистов? Да, точно поможет 👏
2
Першоклашка• 11 мая в 08:08
Ответ дляЛюбви вам!
Все зависит от того поддерживают они войну или нет . Если категорически против войны , их вины нет . Если за или « не все так однозначно» тогда другое дело
А у чому виражається ’катєгаріческі протів’? Людина платить податки на убивство українців, відправляє свою дитину чи чоловіка вбивати нас, її молодші діти славлять хуйла і есвео у школі, жодних акцій протесту проти війни людина не виражає, навіть в інтернеті жодного слова, що росія окупант і вимоги припинити війну проти України.
1
Колгоспниця• 11 мая в 08:13
Ответ дляКонтрольница
Удалено администрацией...
А рос хочуть вбивати українців чомусь.
3
Брюлик в стразах• 11 мая в 08:18
Ответ дляПершоклашка
А у чому виражається ’катєгаріческі протів’? Людина платить податки на убивство українців, відправляє свою дитину чи чоловіка вбивати нас, її молодші діти славлять хуйла і есвео у школі, жодних акцій протесту проти війни людина не виражає, навіть в інтернеті жодного слова, що росія окупант і вимоги припинити війну проти України.
У меня есть знакомые уехавшие, именно чтоб не платить налоги и не ассоциироваться с войной, в интеренете как раз высказывают свою позицию. Есть донатящие на зсу. Из оставшихся никто не пускает детей участвовать в победобесии и дома объясняют все. Но когда это мамочка с маленькими детьми, не могу обвинить ее, что не ходит на протесты, потому что сама бы в таком случае не пошла. Они там максимум ночью плакатик наклеят иди ленточку повяжут.
Но эти сами же говорят, что их меньшинство, потому по умолчанию незнакомых россиян воспринимаю как поддерживающих режим и войну.
Кстати, в Турцию и подобные не еду именно из-за россиян, меня бы там морально рвало на тряпки
Но эти сами же говорят, что их меньшинство, потому по умолчанию незнакомых россиян воспринимаю как поддерживающих режим и войну.
Кстати, в Турцию и подобные не еду именно из-за россиян, меня бы там морально рвало на тряпки
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу