Кумедний ґудзик• 1 час назад
Чем вы быстро приводите кухню в порядок вечером, когда
на полноценную уборку уже нет ни сил, ни желания?
Наверняка• 1 час назад
Пустые поверхности, всю посуду в посудомойку, моющий робот пылесос ездит ежедневно
Агент Пинкертона• 1 час назад
Главное поміть посуду и вітереть стол, все остальное не волнует. И чем єто что, какое чистящее средство?
Кавунка• 1 час назад
Ответ дляНаверняка
А он быстро не испортится? За сколько покупали
САМ_ТАКОЙ• 1 час назад
Столы протереть, посуду вымыть и даже пол салфетками протереть могу местами
Наверняка• 1 час назад
Ответ дляКавунка
А отчего ему портиться? 500€
Удачная• 1 час назад
Особо не стараюсь, сын и муж - совы, я - жаворонок. Утром встаёшь полная раковина посуды от ночных перекусов.)
Коник-стрибунець• 1 час назад
Ответ дляНаверняка
Ну износится, новый купить
Може вона про підлогу
Самохвалова• 1 час назад
По-перше не засіраю її протягом дня, тобто до вечора нема що повноцінно прибирати. А так в мене в арсеналі 2 засоби - господарські серветки Domol та спрей для кухні Amway. І дешеві ганчірки з мікрофібри, чи як вони правильно називаються. Купую в Аврорі
Самохвалова• 1 час назад
Ответ дляАгент Пинкертона
Зазвичай більше всього бруду на варочній поверхні та навколо. Принаймні у мене. Хоча в принципі я готую доволі обережно, але ж чоловік теж готує і ось тоді треба додатково пройтись засобом або серветками
Самохвалова• 55 минут назад
Ответ дляУдачная
Зашибись! Оце вони вас люблять. На тобі, люба мамо, гору посуду зранку, мий із задоволенням
Крапипопка• 34 минуты назад
всю посуду в посудомойку, поверхности протираю мокрой салфеткой для кухни. Для меня гланое - чтобы на столах ничего не стояло и не валялось. Если кто-то ночью решает пожрать, то после себя убирает как минимум в раковину, если не может придумать как в посудомойку поставить
Агент Пинкертона• 32 минуты назад
Ответ дляУдачная
От свиньи