Нашли в капусте• сегодня в 17:13

Женщины которые спят с мужьями подруг

Мне кажется это попытка поднять себе заниженную самооценку или в чем проблема ?
Мне в жизни попадалось несколько девушек, женщин которые принципиально пытались трахнутся с мужьями своих подруг
Интересна мотивация , это как-то повышает их в своих глазах ? Неотразимые такие , сексуальные или в чем дело
Для меня наоборот -муж подруги это типа родственника дальнего и спать с ним мерзко как инцест

Хотелось обсудить это с теми кто сталкивался
автор Нашли в капусте • сегодня в 17:45
Ответ дляПовітруля
А если спит с другом своей подруги, в которого подруга влюблена многие годы, но он не отвечает взаимностью, так можно?
Я не знаю какая там ситуация , влюбленость никто не отменял и они ж не вместе
Тут именно одинаковое поведение со всеми, я вот наблюдала как знакомая себя вела с парнем одной подруги , какая-то необоснованная агрессия , провокационные вопросы , осталась ночевать у них без особой причины но далеко не зашло
Вчера в другой подругой и ее мужем , та же история провокационное агрессивное поведение , и какие-то намеки (со стороны очень видно такое) навязчиво осталась ночевать потом я узнала что их застали ночью за петтингом
А до этого она с мужем сестры спала (сама рассказала )

автор Нашли в капусте • сегодня в 17:45
Ответ дляПовітруля
Это хорошо, если у подруг мужья красивые. Просто у моих подруг такие мужья, что я не знаю, сколько мне надо выпить, чтоб добровольно с ними переспать
Обычные совершенно , там не внешность плевать я думаю , сам принцип что муж подруги
Повітруля• сегодня в 17:54
Ответ дляНашли в капусте
В нашей компании есть несколько незамужних подруг. Так вот у одной подруги есть друг детства, в которого она всю жизнь влюблена и всячески пытается перевести их отношения на новый уровень. И все в компании об этом знают. Парень хороший во всех смыслах. Но вот этому парню подруга детства абсолютно не нравится и он даже спать с ней не хочет, не то, что отношений. Зато ему очень нравится одна из девочек в нашей компании и он за ней всячески ухаживает (парню 32, девушке 26) и проявляет инициативу. Уже месяцев 4 они вместе спят, знают об этом несколько человек. Парень хочет нормальных отношений, не тайных и рассказать все подруге (говорит, что ему на ее мнение пофиг), но подруга категорически запрещает и говорит, что если он расскажет, то она больше с ним не будет общаться. Интересно, чем это все закончится 🤷🏻‍♀️
Просто каралева• сегодня в 17:55
Ответ дляПиши-пропало
Анєчка не з Дніпропетровської області? Знаю теж таку собі анюту, яка по чужих чоловіках скаче
Коханку мого першого чоловіка звали теж Анечкою звали.
Причому, це не перший одружений в її практиці. )
Совбез• сегодня в 17:58
Некоторые люди ипуться в своей группе общения. Учеба, работа, соседи, круг друзей. Мне это тоже не понятно, я сисняюсь. Помню в детстве смотрела сериалы «Элен и ребята», «Беверли Хиллс», «Мелроуз». Там все с друг другом по очереди. Думала сюжет такой, а в жизни оказывается некоторые так и живут: трахаются с кумовьями, потом выходят за них замуж, пары меняются супругами. Короче, люди такие.
автор Нашли в капусте • сегодня в 17:59
Ответ дляПовітруля
Ну это другая история , он свободен
Повітруля• сегодня в 18:00
Ответ дляНашли в капусте
Ну это другая история , он свободен
Но подруга в него влюблена лет 20 уже
И все об этом знают, потому что она постоянно об этом говорит

автор Нашли в капусте • сегодня в 18:04
Ответ дляСовбез
Та там нет круга общения , она тех двух мужиков видела в первые разы , подруг знала конечно
Это не то что давно знакомы , влюбились и тд
И со стороны ее отношение так сразу меняется , она к тем мужикам так лезла , и при этом как-то сначала себя агрессивно вела и вопросы задавала провокационными типа -а если твоя девушка тебя бросит (это про подругу свою спрашивала ) , а какие тебе нравятся девушки ? И тд
Похоже на зависть или ревность какую-то нездоровую
автор Нашли в капусте • сегодня в 18:03
Ответ дляПовітруля
Но подруга в него влюблена лет 20 уже
Ну они не вместе , это не разбить отношения
Помаранчова душа• сегодня в 18:05
Ответ дляНашли в капусте
Например была такая Анечка , Анечка переспала с моим парнем в 17 , пришла нас мерить типа
Я ее еще жалела мол напоил и воспользовался , мудак
Со временем Анечка таким же способом трахнулась со своим кумом , потом с мужем другой подруги (я их не знаю , Анечка при случайно встрече рассказала )
Это как пример , знаю еще пару таких как Анечка , когда с годами понимаешь что тенденция у человека и мужья подруг как трофеи
Что именно она пришла вам мерить?
мИрить, мирить она пришла, если я правильно вас поняла.
по теме: у вас там тройничок был что ли?
и вы потом, видя такое систематическое поведение ’Анечки’ продолжали поддерживать с ней отношения?
Помаранчова душа• сегодня в 18:07
Ответ дляПовітруля
шото на запутанном)
Просто каралева• сегодня в 18:07
Думаю, это зависть.
И конкуренция.
Некоторые женщины не могут смириться, что у кого-то сложилось лучше, чем у них.
Отобрать, разрушить нужно.
Помаранчова душа• сегодня в 18:08
Ответ дляПовітруля
Но ваш красавчик, ага?)
Просто каралева• сегодня в 18:09
Ответ дляПомаранчова душа
Но ваш красавчик, ага?)
Главное, чтобы ей красавчиком казался )
Подруги пусть думают, что некрасивый. )
Святатабожа• сегодня в 18:10
Ответ дляНашли в капусте
Чого це Анечка? То наташа 3 грн і ваша
Помаранчова душа• сегодня в 18:11
Ответ дляПовітруля
это вам 26? Набраться ума, вынуть голову из того места, куда она ее засунула, подумать нужен ли ей парень, и если нужен, то прекратить играть в эти игры, а начать нормально встречаться. А если не нужен, то прямо, с уважением, но прямо, сказать ему об этом. Секса после этого уже не выйдет, конечно, но парень может пойти найти себе ту, которая будет с ним хотеть и отношений, и семью.
Помаранчова душа• сегодня в 18:13
Ответ дляПовітруля
Но подруга в него влюблена лет 20 уже
Это не помешало 26-летней с ним спать. А как взять ответственность, так сразу струсила, и морочит чуваку голову.
Помаранчова душа• сегодня в 18:16
Ответ дляНашли в капусте
Слушайте, ну вы странная. Вы описываете определенный паттерн поведения. Откуда незнакомцы на форуме могут знать отчего у вашей подруги он сложился? Причин может быть миллион, но можно ставить деньги на то, что растут ноги у этого паттерна из детства. И что вам даст эта информация?
Просто каралева• сегодня в 18:22
Ответ дляПомаранчова душа
А мне тоже интересно.
Знаю одну которая именно к мужьям подруг навязывается.
И нескольких, которые выбирают исключительно женатиков.
Что такое в детстве должно произойти, что женщина так поступает?

Помаранчова душа• сегодня в 18:23
Ответ дляПросто каралева
А мне тоже интересно.
Спросите у своей закомой :) Расспросите у нее о семье, о маме-папе, о детстве. И все узнаете.
Повітруля• сегодня в 18:33
Ответ дляПомаранчова душа
Нет, я старше и замужем уже 😂
Повітруля• сегодня в 18:34
Ответ дляПомаранчова душа
Но ваш красавчик, ага?)
Когда начали встречаться, то был красавчик, а теперь и мой не красавчик (но для меня красавчик) 😄
Просто каралева• сегодня в 18:35
Ответ дляПомаранчова душа
Ну, та, кто на мужьях подруг виснет - родители токсичные, развелись из-за любовницы отца.
Но сама она красивая (была), могла бы устроить свою жизнь, хорошие мужики у неё были. Но с хорошими она портит отношения, ей подавай плохих. С которыми отношений не построить нормальных. Ещё она глупа как пробка. И не хочет учиться.
Те, что виснут на женатиках - страшненькие сплошь, но вроде не глупые. Выросли в полных семьях. Не, одна тоже глупа как пробка.

Одно общее - моральных принципов ноль. Не уважают никого, но хотят, чтобы их уважали.
Повітруля• сегодня в 18:39
Ответ дляПомаранчова душа
Та мне тоже смешно. Он морочит голову подруге детства, наша подруга морочит голову ему. Ну, парень упорный. Они знакомы уже давно, больше года и ухаживать, насколько я поняла, начал сразу после знакомства. То если месяцев через 8+ она с ним спать начала, то может еще через год и нормальные отношения у них будут 😄
Говорит, что ждет, когда у подруги отношения будут
Помаранчова душа• сегодня в 18:40
Ответ дляПовітруля
Она может ждать этого до пенсии, без разницы чьей) Если он ей нравится, то ей нужно сказать об их отношениях подруге, и принять последствия.
Повітруля• сегодня в 18:42
Ответ дляПомаранчова душа
Я тоже не понимаю. Ладно я, я с нашей подругой лет 15 дружу, но она в нашу компанию года 4 как пришла. Чего боится - не пойму
А так, сидят как 2 дуры
Помаранчова душа• сегодня в 18:45
Ответ дляПросто каралева

Они не уважают прежде всего себя. Те, кто уважает себя, и других уважают, по умолчанию. Те кто не уважюет других = не уважают себя. На это я вам даю миллион процентов гарантии. А от неуважения к себе сразу прокладывается мостик к подобным паттернам.
Даже той что вы описали, с отцом и любовницей, уже достаточно чтобы понять почему она такая. А те что выросли в полных семьях, вы же не знаете что там за отношениях, в этих ’полных’ семьях. Может там такой ужас, что лучше бы семьи были неполные. И судя по неуважению, что-то подобное там и происходило.
Помаранчова душа• сегодня в 18:45
Ответ дляПовітруля
А так, сидят как 2 дуры
Надеюсь, этот урок ей не будет стоить очень дорого.
Повітруля• сегодня в 18:47
Ответ дляПомаранчова душа
Либо парня будет стоить, либо подруг. Но такие парни на дороге не валяются. Ей везет, что он готов ждать. Если не дура, то выберет парня
Помаранчова душа• сегодня в 18:50
Ответ дляПовітруля
И я об этом. И тут нет выбора или/или) При любых раскладах этой подруги у нее считай уже нет. Потому что рано или поздно все тайное становится явным, и рано или поздно, в этом случае - рано, их ’тайный’ роман выплывет на поверхность. И 26-летняя лишится как минимум этой одной подруги, независимо от того выберет парня или нет. Так что тут единственный вопрос - нравится ей парень или нет. Может она не уверена, и прикрывается подругой, просто тянет время. Тогда да, в этом есть смысл.