Нашли в капусте• вчера в 17:13

Женщины которые спят с мужьями подруг

Мне кажется это попытка поднять себе заниженную самооценку или в чем проблема ?
Мне в жизни попадалось несколько девушек, женщин которые принципиально пытались трахнутся с мужьями своих подруг
Интересна мотивация , это как-то повышает их в своих глазах ? Неотразимые такие , сексуальные или в чем дело
Для меня наоборот -муж подруги это типа родственника дальнего и спать с ним мерзко как инцест

Хотелось обсудить это с теми кто сталкивался
автор Нашли в капусте • вчера в 17:13
Эти истории на про влюбленность или страсть , там как пунктик и пофиг какой муж

Звезда в шоке• вчера в 17:14
Мне кажется это скрытая ненависть к подруге
КокошинЭль• вчера в 17:14
А че эти мужики с ними спят?
Трусиковед• вчера в 17:14
Я не сплю с мужем подруги, потому что с ним хрен уснешь, крутит-вертит меня как хочет. Отсыпаюсь когда он к жене возвращается, рассказываю ей что очень устала на работе.
автор Нашли в капусте • вчера в 17:14
Ответ дляЗвезда в шоке
Так в основном это ее с одной подругой так пытался а со всеми
Чумачечая_• вчера в 17:14
Давайте начнем с того, что это изначально б..ди. Б…дью не может быть человек с нормальной психикой.
автор Нашли в капусте • вчера в 17:15
Ответ дляКокошинЭль
А че эти мужики с ними спят?
Да это отдельная тема , я их не защищаю понятно что никто насильно не заставляет
Меня мотивация подруг интересует

Звезда в шоке• вчера в 17:15
Ответ дляНашли в капусте
Кто пытался? Немного не поняла ваш ответ
Перша леді колгоспу• вчера в 17:16
Ответ дляНашли в капусте
Они просто не порядочные дуры, не более того
ДА да да• вчера в 17:16
Містяться мамі?
Чеширская кошечка• вчера в 17:17
Ответ дляТрусиковед
Причем воображаемой ей это совершенно не интересно, а Вы все рассказываете и рассказываете, рассказываете и рассказываете...
КокошинЭль• вчера в 17:17
Ответ дляНашли в капусте
Меня мотивация подруг интересует
Мотивация подруги такая, что он к ней подкатывает активно, настойчиво, проходу не даёт. Конечно, он ’не такой’, ’это все она’ и тд, но поверьте из опыта, это так. Я ни разу не имела связь, но всегда было жалко таких подруг-и не расскажешь же ей, он начнет врать, что я сама и тд, а дружба испорчена
автор Нашли в капусте • вчера в 17:18
Ответ дляЗвезда в шоке
Например была такая Анечка , Анечка переспала с моим парнем в 17 , пришла нас мерить типа
Я ее еще жалела мол напоил и воспользовался , мудак
Со временем Анечка таким же способом трахнулась со своим кумом , потом с мужем другой подруги (я их не знаю , Анечка при случайно встрече рассказала )
Это как пример , знаю еще пару таких как Анечка , когда с годами понимаешь что тенденция у человека и мужья подруг как трофеи
Трусиковед• вчера в 17:18
Ответ дляКокошинЭль
Оксана, та не твой ко мне ходит. Точнее, не так: твой ходит не ко мне. Хочешь, вечером за кофе про твоего расскажу?
автор Нашли в капусте • вчера в 17:19
Ответ дляПерша леді колгоспу
Мне кажется там именно какой-то пунктик насчет мужей или парней подруг
Ощущение словно женщина пытается так поднять свою привлекательность в своих глазах но не уверена что я права
Звезда в шоке• вчера в 17:20
Ответ дляНашли в капусте
У меня была подобная. Нафиг послала после первого же раза. Это подлые люди. Предадут в любой момент
Пиши-пропало• вчера в 17:20
Ответ дляНашли в капусте
Анєчка не з Дніпропетровської області? Знаю теж таку собі анюту, яка по чужих чоловіках скаче
Ловлю капці• вчера в 17:20
Ответ дляНашли в капусте
У самой нет мужчины и другим так делает

Или от доброты,проверяет тех мужей для подруг)
автор Нашли в капусте • вчера в 17:21
Ответ дляКокошинЭль
Ко мне тоже подкатывал муж подруги , но для меня это конечно табу я его как мужчину не воспринимаю, потому что он муж подруги
Я про тех кто именно сама провоцирует , я вчера такое наблюдала , такая мерзость

автор Нашли в капусте • вчера в 17:22
Ответ дляПиши-пропало
Нет, Киев )
Именно в том случае я уверена что она так свою значимость поднимала
Пиши-пропало• вчера в 17:22
Ответ дляНашли в капусте
Нет, Киев )
Ця теж в Києві живе, але сама з приїжджих
автор Нашли в капусте • вчера в 17:24
Ответ дляПиши-пропало
Я думаю таких много
Блин, дружба крепкая это такая ценность , взять и перечеркнуть хорошие отношения ради перепихона с мужиком … мне не понять
Да и у меня противоположно , мужья подруг это как-то асексуально даже если симпатичные , просто не воспринимаю как мужчин
Если даже представить секс то противно , фу
Жена_КотораяСтена• вчера в 17:30
А мотивация мужчины, который спит с подругой жены вам не интересна?
Царевна_несушка• вчера в 17:31
Ответ дляЗвезда в шоке
Зависть скрытая. Утереть нос подруге
Не пью, не курю• вчера в 17:33
Ответ дляКокошинЭль
Я одной рассказала. Всё нормально. Но он и не муж был. И сплыл, к счастью.
Другой не рассказывала. Потому что был уже мужем. Мудаком редкостным оказался. Тоже уже развелась давно. До сих пор о подкатах не знает.
С обеими дружу душевно. Ещё чего не хватало, из-за этих жоржиков отношения портить.
Повітруля• вчера в 17:38
А если спит с другом своей подруги, в которого подруга влюблена многие годы, но он не отвечает взаимностью, так можно?
автор Нашли в капусте • вчера в 17:39
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Примитивное животное который на откажется от доступной п-ды, тут все просто и не интересно
Sgreen• вчера в 17:40
Люди без совісті і моральних принципів. Не знають як підісрати подругам, яким заздрять в чомусь, то вирішують не просто переспати, а й чоловіка забрати. Звичайно, і до чоловіків питання. Бо адекватний чоловік, який кохає і шанує свою дружину, запросто пошле таку подружаню жінки
автор Нашли в капусте • вчера в 17:40
Ответ дляНе пью, не курю
Я тоже не говорила , там семья , дети
Предлагала ей потом встречаться вдвоем мол скучаю по общению только с ней , но она вечно его тащит с собой
Повітруля• вчера в 17:41
Ответ дляНашли в капусте
Я думаю таких много
Это хорошо, если у подруг мужья красивые. Просто у моих подруг такие мужья, что я не знаю, сколько мне надо выпить, чтоб добровольно с ними переспать