побольшомусекретику• сегодня в 18:10
Покупать или нет квартиру в Киеве?
Живу в Киеве, есть своя 3к. Откладывала последние годы на вторую кв-ру. Нашелся вариант, 1к за 40тыс, в хорошем состоянии и месте.
Каждый месяц в любом случает откладывается по 1тыс дол.
Если куплю - останется в запасе 5тыс дол.
ВЫЕЗЖАТЬ сейчас не собираюсь, сразу говорю (дай бог не будет повтора как в 2022).
И откладываю всё только на покупку квартиры (для аренды + кому-то с детей возможно потом будет, а может и дальше для аренды).
Зробіть вибір:
вже голосів:
купила бы
нет, держала б деньги
я хз....
ЖонДуан• 1 час назад
Ответ дляЗлива інформації
+1, ми ще коли там жили, а це 1988-1992рр., то місцеві їздили по Настусю до Східниці
А что такое настуся ?