Проня_Прокоповна• 1 час назад
Какая покупка для кухни сначала казалась лишней, а потом оказалась очень удобной
Хочу барабульки• 56 минут назад
Мультиварка) не поняла её сначала, блюдо не вышло. Потом смекнула, как и что. Уже 8 лет юзаю.
Скіфська пектораль• 52 минуты назад
Портативный блендер. Сначала думала смузи буду готовить везде 😂 Потом пылился. Сейчас занялась зубами, поставила импланты, везде со мной он. Прям незаменимая вещь сейчас для меня.
ВундерКІНГ• 51 минуту назад
В мене спочатку прижимний гриль не дуже сподобався. А тепер кжного ранку грилю хліб до сніданку
Холодная каша• 50 минут назад
Ответ дляХочу барабульки
Плюсую за мультиварку. Сейчас не представляю как бы я без неё была.
Наверняка• 42 минуты назад
Посудомийка
Була проти, не розуміла нащо воно треба. Ще й ремонту не було, не було її особливо куди поставити. Але допоміг випадок. Нещасний
.
Зламала праву руку. Чоловік пару днів порозгрібав завали на кухні, які за день назбирувались з двома малими дітьми, психонув, поїхав в магазин і привіз машинку. Тепер моя любов форева. Вже друга, більшу взяли після ремонту.
ЛижТолько• 17 минут назад
Ответ дляХочу барабульки
Плюсуюся. Особливо скороварка допомагає, за півгодини м´яка яловичина, за дві години готовий холодець, картопля зі свининою тушкована за 15 хвилин.
Allein74999• 15 минут назад
Блендер. Теперь у меня их 4. Два работают наполовину. Один нормальный и один запасной. Привыкла я к нему. Эл мясорубка и комбайн где-то тихо спят на полке.