Я Вас не боюся• вчера в 23:00
Куда вы деваете коробки, пакеты, банки и прочее, что вроде бы полезное
но уже заняло полквартиры?
Мурзилка• вчера в 23:01
У нас частный дом и я такое складываю в винном погребе
Коробки мне нужны постоянно, я часто отправляю посылки))
Та не реву я• вчера в 23:04
Пакеты в пакет с пакетами, беру в магазин потом. Банки на балкон, там ящики специально. Использую для консервации.
Коробки выбрасываю.
бифидобактерияЖоржик• вчера в 23:19
Коробки все оставляю, потом в них отправляю саженцы ( продаю домашние растения)
Біток чи ефір?• вчера в 23:21
На смітник, коробки періодично коту, він їх гризе та спить і них, тому періодично міняю.
Ms. При теле• вчера в 23:28
коробки на мусор, бомжики собирают на переработку
банки в группу отдам даром или по знакомым, кому надо
Незламна Україна• 2 часа назад
пакеты в пакет с пакетами их использую или для мусора или повторно для покупок, банки в основном отдаю маме и свекрови, а вот коробки я собираю, мне и мама отдает и на почте иногда забираю бесхозные) посылки в них отправляю.
ОбережнаЯ• 2 часа назад
У меня есть некоторое количество коробок, банок и пакетов, которые могут пригодится. Если места там уже нет - выбрасываю, если что-то использовала, пополняю запас
Фуліганка• 2 часа назад
Пакеты в пакет или негодные в мусор.
Коробки, картонные упаковки - на распал ( я летом готовлю на костре)
Пластик в мусор
Банки на консервацию
И мне вечно не хватает пластиковых вёдер!)))
Пластик в мусор
Банки на консервацию
Єдина Країна• 1 час назад
Я по кілька штук зберігаю, а решту викидаю. Нафіга мені сотня баночок чи коробочок.