Знову Я• вчера в 23:05
Чем вы аргументировать можете, что женщины 35+ могут носить мини?
Это же как, если завязать два бантика и корчить из себя малолетку. По возрасту должна быть одежда, а подобное вы глядит смешно, нелепо. Ну ни одного аргумента не нашла, почему это нормально..
Единая страна!• вчера в 23:20
Ответ дляЗнову Я
Это лично ваша ситуация, а я про спрашиваю про общественное правило. Тут пишут, что это моветон
Никто не возмущался.
Мне на самом деле пофиг на чужое мнение.
Не нравится - не смотрите.
Общее правило - женщина любого возраста может носить то, что ей хочется.
А то так дойдём, что после 30 купальники не положено носить.
Не нравится - не смотрите.
БеллаДонна• вчера в 23:21
А почему неи, если фигура позволяет, и человеку хочется такое одеть. И потом есть разное мини, чуть выше колена и очень короткое
Знову Я
• вчера в 23:23
Ответ дляМрії у вирії
35+ типа это старухи какие-то или что,по вашему
Не девочки уже для мини
Девальвация• вчера в 23:23
могут, если хотят. какие еще нужны аргументы? или есть полиция моды, которая спрашивает паспорт у всех, кто носит мини?
Единая страна!• вчера в 23:23
Ответ дляБеллаДонна
У некоторых в 16 хуже фигуры, чем у некоторых в 50. И что?
Поміркована думка• вчера в 23:23
Ответ дляЗнову Я
Аргумента не вижу. Просто утверждение
Так и у вас ни одного аргумента. Предубеждения, обобщения, заблуждения и личное отношение - вот и вся ваша позиция. И ни одного даже факта о существовании возрастных, а не тех же религиозных и формальных, ограничениях на длину мини.
Единая страна!• вчера в 23:24
Ответ дляМрії у вирії
Думаю автора задела барышня 35+ в мини, у которой фигура лучше, чем у неё.
И бомбит )
Не будь КакСвета• вчера в 23:25
Смотря какая женщина. Некоторым и в 20 не стоит носить, если речь о том,чтобы подчёркивать достоинства. А кому-то и в 50 коассно
Мрії у вирії• вчера в 23:27
Знову Я
• вчера в 23:28
Ответ дляМрії у вирії
Им по 39-40 лет лет, мне нравится)
Ну этим красиво
Знову Я
• вчера в 23:29
Ответ дляЕдиная страна!
И бомбит )
Как вы догадались? Вы просто очень умна))
P.S у меня фигура лучше🤭
Знову Я
• вчера в 23:29
Ответ дляПоміркована думка
Возможно
Мрії у вирії• вчера в 23:30
Ответ дляЗнову Я
Ну этим красиво
Я не ношу мини, у меня ноги в венах и дряблые, хоть я и стройная. Массажи делала всевозможные: до сраки,немного убрало дряблость
С удовольствием носила бы мини
Знову Я
• вчера в 23:30
Ответ дляМрії у вирії
С удовольствием носила бы мини
Варикоз?
Мрії у вирії• вчера в 23:30
Ответ дляЗнову Я
P.S у меня фигура лучше🤭
Покажите ноги без лица)
Единая страна!• вчера в 23:30
Ответ дляМрії у вирії
Им по 39-40 лет лет, мне нравится)
Да взять секс в большом городе. Там все взрослые, и в мини регулярно.
Поміркована думка• вчера в 23:32
Ответ дляЗнову Я
Ну этим красиво
Снимите их с каблуков и поставьте в примерочную как автор тех джинсовых мини - разница будет? Ну немного ж воображения у вас есть или все фильтры айфона решают?
Пилосмок працює• вчера в 23:32
Некоторым и в 18 противопоказано, если жиры висят. А если в фигура хорошая, почему бы нет?
Мрії у вирії• вчера в 23:33
Ответ дляПоміркована думка
И что изменится?
Будут без каблуков
Мрії у вирії• вчера в 23:37
Ответ дляНе будь КакСвета
А вот 40 и 50+, шикарно
Какие женственные, красотки
Знову Я
• вчера в 23:38
Ответ дляНе будь КакСвета
А вот 40 и 50+, шикарно
Да, очень красиво
Та_шо_ж_таке• вчера в 23:41
Ответ дляМрії у вирії
Напівбабусі