Не Райське джерело, хочу отказаться, привозят воду в убитых бутылях, что-то у них идёт не так.
Спасибо!
ШобВам_КакНам• 1 час назад
Перешла на карпатскую. Что-то мне из киевских и ближайших скважин вода не очень стала. Специально выясняла, чтобы именно завозные бутыли из западных регионов были. Выбор невелик: заказ через аквамаркет АКВАКАРПАТИЯ или через майвотершоп АЛЯСКА. По Киеву все
Тундиринда• 41 минуту назад
ClearWater, уже лет 15 пользуюсь, все отлично, цена правда растет .. но на что она сейчас не растет...