Мстящий за Зайца• 2 часа назад
Палетки hourglass, стоит, или нет?
Хотела попробовать продукцию hourglass .
Но всегда останавливала комбинация цветов в готовых палатках.
Сейчас будет выходить палетка, где можно будет выбрать рефтды, думаю взять 2 пудры (именно они мне интересны), румяна и хайлайтер.
Цены вопроса 75€. Оно того стоит?
Понимаю, что скорее всего хайлайтер т румяна не станут моими любимыми продуктами.
Цены вопроса 75€. Оно того стоит?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Стоит, очень хорошие продукты
Нет
Смотреть
Мона_Лиса• 2 часа назад
Зависит от того, насколько сильная это ваша хотелка и материальные возможности.
Мне нравятся всякие мазилки и дизайн подушечками привлекательный, но меня дусе жаба) Плюс всегда есть шанс, что не подойдет по текстуре, цвету и т.д...
Однако, в целом, тут вроде нахваливали)
Мстящий за Зайца
• 2 часа назад
Ответ дляМона_Лиса
Однако, в целом, тут вроде нахваливали)
Ну, я уже понимаю что хайлайтер и румяна меня не восхитят. Но я смогу их вписать.
А вот пудры очень интересно попробовать
Мона_Лиса• 2 часа назад
Ответ дляМстящий за Зайца
А вот пудры очень интересно попробовать
Так можно же тогда выбрать 4 пудры?
Мстящий за Зайца
• 2 часа назад
Ответ дляМона_Лиса
Так можно же тогда выбрать 4 пудры?
Нет, там 3 пудры на выбор и одна темная слишком
Мона_Лиса• 2 часа назад
Ответ дляМстящий за Зайца
Ааа.. не дает сделать палетку пудры, палетку румян и т.д.? Только микс как в оригинале, но свои цвета?
Мстящий за Зайца
• 2 часа назад
Ответ дляМона_Лиса
Там ограниченный выбор оттенков на первом скрине видно, повторки нельзя выбрать
Шалена невинність• 1 час назад
Смотря что Вы ожидаете от пудры. У меня есть их 3-ка из постоянной коллекции. Там типа 3 пудры, но по факту: подсвечивающая пудра, деликатный хайлайтер и бронзирующая пудра. Вот последняя супер для светлой кожи, бронзеры не люблю, а тут вау. Хайлайтер нормальный на каждый день, но не вау. Пудру я не поняла. Она типа подсвечивает и полирует. Но у меня и так кожа ровная, от пудры мне хочеться хоть немного матирования, так как Т-зона жирная, но этого нет. Использую другую пудру в результате. Повторно палетку не купила бы. Бронзер - однозначно. Ну и румяна интересно было бы попробовать.
Мстящий за Зайца
• 1 час назад
Аз, отбой, обратила внимание что там по 1.4 г продукта, а не 3 как в сэосталтныз палатках, это за 75€ точно не имеет смысла
Мстящий за Зайца
• 1 час назад
Ответ дляШалена невинність
Я смотрела на эту палетку тоже, но бронщео мне вообще не нужен.
И все равно есть риск не попасть по цветам ( а с двумя парами, вроде как вероятность больше)
Мстящий за Зайца
• 1 час назад
Ответ дляЛіньки гуглить
Не стоит! Купите отдельно пудру.
Протестировать негде, если брать 2 тревел пудры, то то на то и выходит
Мстящий за Зайца
• 1 час назад
Ответ дляКому там слова не давали
фигня полнейшая
очень разочарована покупкой
олень если что
очень разочарована покупкой
олень если что
Почему именно разочаровались?
Кому там слова не давали• 1 час назад
Ответ дляМстящий за Зайца
Почему именно разочаровались?
что пудра, что хайлайтер с розовым отливом ( я такое не люблю, розовая уже кико есть)
бронзер наносится как то странно
честно? катрис и тот больше достоин внимания и простота удобства
бронзер наносится как то странно
Мстящий за Зайца
• 1 час назад
Ответ дляКому там слова не давали
бронзер наносится как то странно
О, спасибо что напомнили, у меня пудра от Кико есть.
В Олеге, вроде бронщео очень светлый был
Кому там слова не давали• 1 час назад
Ответ дляМстящий за Зайца
он не то что светлый, для меня по цвету ок., но по тому как передается на лицо вообще не нравится
Шалена невинність• 1 час назад
Ответ дляМстящий за Зайца
Не пользуетесь вообще бронзерами или уже есть другие? Я просто до покупки этого бронзера была уверена, что это вообще не мой продукт и мне не надо. Все, что пробовала раньше - бронзеры/скульпторы - не мое, грязный вид. Этот же еле-еле дает тень, просто эффект отдохнувшего лица и на веки красиво, если лень тени наносить.
Мстящий за Зайца
• 1 час назад
Ответ дляКому там слова не давали
Хм, интересно.
Наверное, все же плохая идея без затеста покупать
Мстящий за Зайца
• 1 час назад
Ответ дляШалена невинність
Я не использую бронзеры. Контур использую.
У меня явно розовый подтон кожи, и имитация загара мне вообще не идёт.
Кому там слова не давали• 1 час назад
Ответ дляМстящий за Зайца
Хм, интересно.
я даже подумать не могла что мне не подойдет
косметику люблю, красится тоже
но конкретно моя палетка - разочарования
двое румян на выходе почти одного цвета, на глаз не отличить, хотя в палетке совершенно разные цвета
пудра по текстуре как и хайлайтеры, и у всех этот бесячий розовый оттенок
косметику люблю, красится тоже
На_оба_рот• 1 час назад
Ответ дляКому там слова не давали
фигня полнейшая
очень разочарована покупкой
олень если что
очень разочарована покупкой
олень если что
А я гонялась за ним, по скидке не успела а потом он пропал
Бідося• 58 минут назад
Ответ дляКому там слова не давали
фигня полнейшая
очень разочарована покупкой
олень если что
очень разочарована покупкой
олень если что
А мне олень очень нравится. Я наношу тон с базой, закрепляю другой матовой пудрой, а потом играюсь бронзером, румянами и подсветкой , финально слегка прохожу по лицу пудрой аурглас .
Кому там слова не давали• 57 минут назад
Ответ дляБідося
мне не нравится эфект на лице спустя время, что то похожее было от метеоритов герлен
Бідося• 44 минуты назад
Ответ дляКому там слова не давали
А мне наоборот очень нравится, но если слегка пройтись, если береборщить, то просто чуть матирующей сверху.
Я сейчас лежу на эту смотрю и думаю - нужна ли она мне?
Пудр у меня много, она будет где-то 7, но цена заманивает.