Ребенку 2 года.Нужен велик с родительской ручкой.У кого был такого плана трансформер,стоит ли брать?На сколько его хватает?Написано до 4-5 лет.Но не думаю.Поделитесь пожалуйста опытом.
Добрая свекровь• 12 мая в 14:41
Как велобег или велик хороший. Но если с родительской ручкой, то неудобно. Она по-дурацки короткая. Идешь как сгорбленная обезьяна.
Ответ дляДобрая свекровь
Спасибо,что отклинулись.Я маленького роста,то думаю нормально будет.
До скольких лет ребенок на нем ездил?
Добрая свекровь• 12 мая в 15:35
Ответ дляJuliet May
До скольких лет ребенок на нем ездил?
До 4 где-то. У меня ребенок не самого высокого роста, стало удобно дотягиваться до педалей, чтобы самому крутить где-то к трем.