Домовенок Кузя• 12 мая в 14:49
К вам возвращались бывшие?
Расход у нас с ним был непонятный. Выясняли отношения и просто перестали общаться. Прошла неделя, ничего не пишет. Я тоже не пишу, потому что расценила это как расставание. Думаю подождать ещё, может объявится. У Вас бывали такие ситуации? Если были, то через какое время объявлялись?
Эскиз бесконечности• 12 мая в 16:47
Будете позволять, будут возвращаться, пользоваться и снова пропадать.
И так по кругу. Оно вам надо?
Пропал? В блок его и досвидос
И так по кругу. Оно вам надо?
Пропал? В блок его и досвидос
Ленивица-красавица• 12 мая в 17:04
Возвращались, но через время недопонимания. Поэтому лучше не нужно.