годовасик• 12 мая в 15:09

Вы бы написали первая?

Короче поссорились с интернет другом. Просто интернет общение было в течение 2 лет. Было классно, прикольно. Но поссорились сильно. Наговорила друг другу всякое. Я в момент разговора бросила трубку и заблокировала его. На след день правда в меседжере разблокировала. Ждала мес, думала может напишет что то. Нет. Неделю назад отправила смайлик типа приветствие. Тишина. Как бы вы поступили? Написали бы что то или нет?
Может я была больше виновата в ссоре, но он такого наговорил.... но скучаю. А унижаться не хочется. Или забыть да и все,?
автор годовасик • 12 мая в 15:39
Ответ дляТеща дочки
Помню
Может к психологу?
Да ну. Сама как то....
Время лечит..

Теща дочки• 12 мая в 15:39
Ответ длягодовасик
Ну если я отправила смайлик это ж наверное значит что хочу поговорить?
Если что я не особо многословный человек. Никогда ему не писала много. Всегда все больше было с его инициативы.
Это значит что вы влюбились
автор годовасик • 12 мая в 15:40
Ответ дляТеща дочки
Это значит что вы влюбились
У меня были тёплые чувства к нему. Не переживала бы я так по человеку который безразличен. Ну и привычка
Миззери• 12 мая в 15:41
Ответ дляЛенне-Рейма
2 года ? Я тут страдаю, что 5 месяцев на человека потратила
Ну у них было приятное общение это ж не значит потратила , друг
Теща дочки• 12 мая в 15:42
Ответ длягодовасик
Жаль вашего партнера ,сколько он недополучил душевно от вас
Миззери• 12 мая в 15:44
Ответ длягодовасик
Я тоже. Изначально не думала и смайлик. Потом отправила в надежде что он может тоже хоть смайлик в ответ, чтоб я поняла что ему не все равно. А вдруг ему все равно....
Думаю может и в ватсапе его в блок и забыть.
Я ненавижу когда бывает с кем-то конфликт по переписке и потом тебе -привет ! Или смайлик

Это типа замял тему , так не работает

Или не пиши вообще или пишешь свои эмоции -жаль что обидел , я думаю что сказала лишнего , скучаю по нашему общению
Или еще вариант извинятся через шутку -я так когда с друзьями ругалась

Смайлик и ни туда и ни сюда , я б тоже проигнорила
Я игнорю такие извинения
автор годовасик • 12 мая в 15:49
Ответ дляМиззери

Это типа замял тему , так не работает

Я игнорю такие извинения
Но он в ответ меня оскорбил. Это не считается? При чем если он обиделся зачем звонил посое этого, мы говорили, я поначалу поначалу не поняла что он обиделся, хотя ощущалось какое то напряжение. И под конец он давай мол я?на тебя злой и давай на меня там кое что....ябросила трубку сказав, что на этом давай закончим.
автор годовасик • 12 мая в 15:50
Ответ дляТеща дочки
Не переживайте за него. Он все свое получает плюс он сам довольно холодный человек.
Анонимушка• 12 мая в 15:51
Вот эти все приколы про ’унижаться’ - это детский сад. Делайте так, как удобно ВАМ. Если вас веселило это общение, то пишите и налаживайте контакт. Ради себя. Воспринимайте это как развлечение, какое унижение может быть? Тем более это интернет-общение. Отморозится - его проблемы.
Мне вот другое интересно, что ваш парень думает про этого ’друга’?)

автор годовасик • 12 мая в 15:51
Ответ дляМиззери

Это типа замял тему , так не работает

Я игнорю такие извинения
Ещё добавлю. Если бы человек без ответных оскорблений просто ушёл я бы точно извинилась. А когда тебя облили грязью с криками как то извиняться в этот момент.
автор годовасик • 12 мая в 15:52
Ответ дляАнонимушка
У меня не парень. У меня муж и я давно замужем как и он давно женат.
Теща дочки• 12 мая в 15:52
Ответ длягодовасик
Ээ,не лучше найти другого нормального реального партнера?)
Но помню вашу тему ,не лучше)
автор годовасик • 12 мая в 15:53
Ответ дляТеща дочки
Но помню вашу тему ,не лучше)
Да я никого не искала. У меня есть семья.
Этот человек из далёкого прошлого появился спустя сто лет. И как то вот так стали общаться.
автор годовасик • 12 мая в 15:55
Ответ дляАнонимушка
Я понимаю. Но он меня тоже обидел. Вот в чем дело. Если бы не было в ответ всего того я бы первая извинилась. А так вот думаю ну сколько можно. Всегда я виновата, всегда.
БезВзяток• 12 мая в 15:55
Ответ длягодовасик
Вот именно. Я тоже такого мнения. Когда человек очень нужен и важен ждут любой знак чтобы поговорить...а тут.
Вы прикалываетесь? Нужен и важен? После чего? После переписок в интернете?
автор годовасик • 12 мая в 15:57
Ответ дляБезВзяток
Этого человека я знаю хорошо в реальной жизни. Но сейчас мы далеко друг от друга живём. Да мы общались в интернете.
Да, он не раз говорил, как ему приятно, что мы снова на связи.
Но вот так получилось все ужасно.
БезВзяток• 12 мая в 16:01
Ответ длягодовасик
Но вот так получилось все ужасно.
Вы не слышите ни меня ни других советчиц. Вы сама себе придумали виртуального друга и наделили его каким-то качествами и эмоциями по отношению к вам. И уже месяц от этого страдаете. Вместо того чтобы разобраться в себе, зачем именно вам такое в жизни, вы думаете что же дальше делать.
Анонимушка• 12 мая в 16:01
Ответ длягодовасик
Тем более. Что ваш муж думает о том, что вы 2 года висите на телефоне с левым мужиком? У вас свободные отношения?
Sgreen• 12 мая в 16:05
Ответ длягодовасик
Ну звідки я можу знати характер того хлопця вашого друга? Ви ж маєте знати ща роки спілкування, як він і на що реагує

автор годовасик • 12 мая в 16:06
Ответ дляБезВзяток
Ну что значит придумала и наделила. Да, мы общались виртуально. Но постоянно.
Поссорились.
Вопрос был исходя из ситуации писать или не писать.
Вы ж не знаете как и о чем люди общаются. А сколько сейчас через интернет находят половинок. Я не об этом в данном случае, я не ищу.
автор годовасик • 12 мая в 16:07
Ответ дляSgreen
Раньше он на это реагировал и звонил.
Наверное это реально точка и не стоит больше ничего и делать. Смириться и принять.
Ленне-Рейма• 12 мая в 16:13
Ответ дляАленький носочек
Я тоже 4 месяца 🤣
Урок усвоен..но блин 2 года это капец
Автор, а какая цель вашего общения? Просто так, слить свои мысли за день?
Если у вас были какие то планы на него, то оставьте его в покое и идите дальше. Он бесконечно будет вашим писателем
Меня пугает, что мужчины могут так легко отпускать
автор годовасик • 12 мая в 16:15
Ответ дляЛенне-Рейма
Грустно это.
Они так видимо не привязываются, как женщины....
Аленький носочек• 12 мая в 16:16
Ответ дляЛенне-Рейма
Да, увы
Я вот тоже учусь.
Но слава богу, это 4 мес, а не 4 года.. Поэтому можно сказать мы с вами в плюсе, урок усвоили. Просто нужно теперь иметь ввиду, что и такое бывает и быть готовой ко всему. Никогда нет никаких гарантий.
автор годовасик • 12 мая в 16:17
Ответ дляАленький носочек
Да, увы
Я вот тоже учусь.
Что вам помогает забыть?
Вы поссорились?
Аленький носочек• 12 мая в 16:19
Ответ длягодовасик
Что вам помогает забыть?
Вы поссорились?
Ой, это уже позади, слава Богам
Помню, мне помогло заняться своей жизнью, уйти в работу, хобби.
Я много читала, прям взахлеб
Первые 2 недели самые тяжелые, я бы даже сказала месяц Это пер од боли и разочарования. Второй месяц принятия ситуации. После 3 месяца иногда мысли проплывали про него и мне было уже абсолютно все равно.
Но он у меня в блоке был. Т.е. я не ждала больше от него сообщений.
Теща дочки• 12 мая в 16:19
Ответ дляЛенне-Рейма
Так нечего отпускать
автор годовасик • 12 мая в 16:23
Ответ дляАленький носочек
Ой, это уже позади, слава Богам
Я много читала, прям взахлеб
А заблокировать тааааак тяжело. Вы молодец, иногда надо решительно поступать чем тянуть эту бесконечную резину.
Аленький носочек• 12 мая в 16:24
Ответ длягодовасик
Ничего не тяжело.
Уберите его с пьедестала и поставьте туда себя. И задавайте себе вопрос- что он для вас сделал помимо пиксельных букв и смайл ков на экране? Если ровно 0, смело можно избавляться. Мужчина это действие.
Тел.вас не обнимет и не выслушает.
А общаться можно и с джипити, он точно не предаст и качелить не будет
Ленне-Рейма• 12 мая в 16:25
Ответ дляАленький носочек
Да, увы
Я вот тоже учусь.
При этом реально думала, что мужчина стоящий ,ведь и подарки дарил и ухаживал и интима долго ждал , а потом тупо пропал , при этом не сразу после секса