годовасик• 12 мая в 15:09

Вы бы написали первая?

Короче поссорились с интернет другом. Просто интернет общение было в течение 2 лет. Было классно, прикольно. Но поссорились сильно. Наговорила друг другу всякое. Я в момент разговора бросила трубку и заблокировала его. На след день правда в меседжере разблокировала. Ждала мес, думала может напишет что то. Нет. Неделю назад отправила смайлик типа приветствие. Тишина. Как бы вы поступили? Написали бы что то или нет?
Может я была больше виновата в ссоре, но он такого наговорил.... но скучаю. А унижаться не хочется. Или забыть да и все,?
автор годовасик • 12 мая в 21:31
Ответ дляАнонимушка
Что вы подразумеваете под эмоциональной холодностью? Я без наезда, мне интересно. Типа живёте, как соседи, и он весь в своих мыслях? А зачем такие люди женятся, зачем им семья? Я себе представляю таких людей сидящими с книгой и с виски в тишине, зацикленными на работе и т.д) Изредка встречающимися с друзьями или сексуальными партнёрами. Но жениться😶
У моего мужа ещё к слову много общения по работе, возможно он устаёт очень морально и дома ему нравится тишина.
Муж тут не при чем. Просто все мы люди и наверное такое бывает. Хотя раньше я тоже думала да никогда, да ты что...да я ничего и не сделала. Это просто какая то привязанность дурная и не более. Пройдёт.

Теща дочки• 12 мая в 21:35
Ответ дляМиззери
Понятно , вас триггерит что любовником стать он не захотел
Ага,вцепилась в бывшего,а он не повелся изменить жене
автор годовасик • 12 мая в 21:38
Ответ дляТеща дочки
Если бы вы увидели его внешний вид вы бы так не думали. Никто не собирался изменять. Люди могут просто поговорить, если он бывший это не значит обязательно с ним спать.
Теща дочки• 12 мая в 21:43
Ответ длягодовасик
Ага,поэтому так долго горюете))
Идите лучше мужа приласкайте
автор годовасик • 12 мая в 21:45
Ответ дляТеща дочки
Ага,поэтому так долго горюете))
Идите лучше мужа приласкайте
Просто когда так внезапно прерывается общение и человек уходит это чаще всего вызывает вот такие эмоции и мысли. Ну я же не робот.
Теща дочки• 12 мая в 21:48
Ответ длягодовасик
Нет,просто изменяли мужу и живете просто с удобным человеком ради выгоды.А пытаетесь строить из себя порядочную жертву
автор годовасик • 12 мая в 21:49
Ответ дляТеща дочки
Как я изменяла?
Теща дочки• 12 мая в 21:49
Ответ длягодовасик
Как я изменяла?
Моральная измена тоже измена.тем более это не просто случайный знакомый,а ваш бывший
автор годовасик • 12 мая в 21:50
Ответ дляТеща дочки
Но я его не любила....

Теща дочки• 12 мая в 21:51
Ответ длягодовасик
Но я его не любила....
А так не скажешь,так переживаете
автор годовасик • 12 мая в 21:51
Ответ дляТеща дочки
Я его никогда не любила. Ни тогда ни сейчас.
Но он мне не чужой и есть привязанность.
автор годовасик • 12 мая в 21:53
Ответ дляТеща дочки
А так не скажешь,так переживаете
Всегда переживаю, когда что то не приятно заканчивается. Если бы просто поговорили что давай не общаться, цивилизованно закончим общение. А так постоянно ощущение будто я виновата, я ему наговорила. Короче прошлое должно быть в прошлом.
Теща дочки• 12 мая в 21:54
Ответ длягодовасик
Как началось,так изакончилось
Анонимушка• 12 мая в 21:55
Ответ длягодовасик
Тут вам уже советовали: поговорите с мужем откровенно. Скажите, что хотите больше внимания и время вместе. Ну и что, что долго вместе, это не значит, что вы должны свои потребности ставить на второй план. Возможно, он будет рад вашей инициативе) А он знал про этого друга?
автор годовасик • 12 мая в 21:56
Ответ дляАнонимушка
Про друга он знал что мы пару раз говорили. Ну он ничего не сказал. У меня есть и другой друг, с которым никогда ничего не было, мы иногда говорим муж не ревнует. Да и не к чему ревновать.
автор годовасик • 12 мая в 21:57
Ответ дляАнонимушка
Мне иногда кажется, может это возрастное, кризис 40 лет... приятно было внимание, хотя дружеское, но все же...
Да с мужем все хорошо, тут что то во мне.
Миззери• 12 мая в 22:52
Ответ длягодовасик
Особенно ценил когда постоянно писал. Всегда первый писал. Только она куда то выйдет сразу писал. Ну конечно он же мужик, он всегда порядочный, а чужие тети его совращают.
Ещё добавлю, не одной мне писал он.
Так по дружески же )
Таких называют переписюны, они только пишут и больше ничего
Миззери• 12 мая в 22:56
Ответ длягодовасик
Вы хотели с ним встретится
Он не смог , вас это взбесило
Зачем вы занимаетесь сейчас самообманом ? У вас интерес гораздо больше дружеского и вы хотели от него поступков и действий , внимания
Будет сам хотеть встречи , упрашивать
Сейчас вы ущемились его поступком потому чтт он показывает вашу низкую ценность для него
И встретится не захотел и закончил общение легко
Ваше самолюбие пострадало
Вот и все
Миззери• 12 мая в 22:58
Ответ длягодовасик
Ответьте себе на вопрос какие он ваши потребности закрывал
Внимание , флирт скорей всего , ощущение что вы ему интересны

По окончанию общения с женщиной вы б так не страдали точно

автор годовасик • 12 мая в 23:01
Ответ дляМиззери
Так по дружески же )
Да, вот именно. Это именно такой. Ему ничего не нужно было да и мне тоже. Хотя, увидеть его, спустя столько лет было интересно конечно же.
автор годовасик • 12 мая в 23:05
Ответ дляМиззери
Вы хотели с ним встретится
Он не смог , вас это взбесило
Будет сам хотеть встречи , упрашивать
Ваше самолюбие пострадало
Вот и все
Конечно. Это тоже есть. Ущемил самолюбие. Конечно это не приятно. Я именно после этого момента что мы не встретились стала более холодной, он это заметил. Часто слал видео с намеками якобы важного человека не ставят на паузу и много подобного.
Я не знаю, я еще такой человек что не умею проявлять особо тёплое отношение, не могу писать первой. Но определённо было приятно его внимание. Это есть и он мне приятен, хотя внешне он уже не то пальто. Но я ничего не хотела с ним кроме дружбы.
Теща дочки• 13 мая в 04:32
Ответ длягодовасик
Отзеркальте ситуацию,если б это делал ваш муж