годовасик• 2 часа назад
Вы бы написали первая?
Короче поссорились с интернет другом. Просто интернет общение было в течение 2 лет. Было классно, прикольно. Но поссорились сильно. Наговорила друг другу всякое. Я в момент разговора бросила трубку и заблокировала его. На след день правда в меседжере разблокировала. Ждала мес, думала может напишет что то. Нет. Неделю назад отправила смайлик типа приветствие. Тишина. Как бы вы поступили? Написали бы что то или нет?
Может я была больше виновата в ссоре, но он такого наговорил.... но скучаю. А унижаться не хочется. Или забыть да и все,?
Аленький носочек• 1 час назад
Ответ длягодовасик
Планов не было. Но было приятно общаться. Просто общение. Очень привыкла и тяжело выбросить из головы. Поначалу вроде думала да пофиг. 2 недели нормально было. Думала может напишет хоть что. А вот прошёл месяц и прям постоянно думаю что аж пару дней тому отправила смайлик. Но в ответ тишина.
Я вам написала выше.
У вас зависимость.
Прекращайте.
Живите свою жизнь.
У вас зависимость.
Прекращайте.
Живите свою жизнь.
годовасик
• 1 час назад
Ответ дляБезВзяток
А при чем здесь кто свободен кто нет?
Ну все ж думают если мы свободны то это для отношений. А он и я не свободны. Ну так вот общались. Не буду врать, была симпатия. Ни это не то где мы бы что то меняли.
годовасик
• 1 час назад
Ответ дляЧерговий по кухні
Забудьте и живите себе. Скажите, что хорошо, что было приятное общение. И хорошо, что закончилось именно так. Без разочарований
Так воо именно что закончилось так не приятно.
Думала уже может написать ему что мне жаль, что все так, что ничего плохого не хотела и заблокировать его да и все. Чтоб не знать, вдруг он и не ответит даже
Аленький носочек• 1 час назад
Ответ длягодовасик
Просто заблокируйте.
И напишите ему письмо на бумаге,выплесните все эмоции, сожгите и забудьте этот бред заморский
годовасик
• 1 час назад
Ответ дляАленький носочек
В любом случае, вы у него на крючке раз тревожитесь. Оно вам надо?
Отправьте его снова в блок и вам станет легче, я вам гарантирую.
Зачем вам лишний кортизол? От него всякая дрянь растет в организме
Может и так.
Действительно аж физически плохо и сердце болело немного и просыпалась ночью. Будто я рассталась с парнем. 2 года конечно тяжело выкинуть. Но лишний стресс выходит.
Черговий по кухні• 1 час назад
Ответ длягодовасик
Да делайте как хочется тогда ) Смотря что тяжелее: писать или не писать )
Летала_НаМетле• 1 час назад
Ответ длягодовасик
Это реальный человек, не интернет знакомство. Просто мы живем в разных странах .
Это точно не Изольда Романовна или Иларион Феофанович ? Вы его никогда не видели ?
годовасик
• 1 час назад
Ответ дляБезВзяток
Итак, вы не права, он вам ответил, 1:1. Но почему-то написать он должен вам, причем не имея романтических чувств. Интересная картинка.
Ну я же сделала шаг. Если человек тебе хоть минимально дорог и хочется что то изменить будет может тоже смайлик в ответ? Но в ответ ничего.
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Ответ длягодовасик
Так, точно ломка. Не треба йому писати. Смайлик було достатньо
годовасик
• 1 час назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Ні, у вас ломка
Да, похоже на то. Держу себя в руках. Думаю.
Булку Дай• 1 час назад
Ответ длягодовасик
Вот чем больше будете сами писать тем дольше будет молчать. Возвращаются к общению они когда человек их игнорирует сам. Тогда переживать начинает, контроль что ли потерял, надо проверить
годовасик
• 1 час назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Не буду. Тоже к этому склоняюсь
Блиск думки• 1 час назад
Ответ длягодовасик
Если я расскажу как есть меня заплюют здесь.
Мы просто оба не свободны. Но общение было просто общение.
Зачем рассказывать? Сами проанализируйте, насколько вы друг друга обидели и возможно ли восстановить общение. Я обычно все обычно все обиды проговариваю. Не люблю, когда мне что-то не понятно.
Аленький носочек• 1 час назад
Ответ длягодовасик
Ну вот и скажите себе, ему на меня пофиг. Не бойтесь самой себе признаться. И в блок его. Вы же достойны того, чтобы вам отвечали, а не игнорили, правда?
Возвращайте себе себя. Вы уже достаточно унизились перед ним.
Он там давно другим строчит, получает свой дофамин..
Я в терапии была, и плохого вам не посоветую
годовасик
• 1 час назад
Ответ дляБулку Дай
Я всегда была более холодной, всегда он первый мне писал. Жаловался на это. Думала, может смайлик его как то активизирует. Ну нет значит нет.
годовасик
• 1 час назад
Ответ дляАленький носочек
Я вот согласна с вами. Это меня и держит чтоб не унижаться дальше.
Если человек интересен и как то дорог даже смайлик тебя заставит ответить, если тебе человек Нужен. А так...
БезВзяток• 1 час назад
Ответ длягодовасик
Вы заигрались. Что такое отправить смайлик? Это что значит? Если хотите что-то сказать скажите прямо, я жалею что мы поругались и наговорили друг другу лишнего. Если ты хочешь начать все с начала, я буду рада.
Не ответит ну все тогда понятно. Так расскажите причину ссоры.
годовасик
• 1 час назад
Ответ дляivareka
смайлик с барского плеча)) ищите другого человека для общения
Да не буду никого уже такого искать. Ну его нафиг эти стрессы
Аленький носочек• 1 час назад
Ответ длягодовасик
Если бы вы человеку были нужны, он бы и без смайликов вам писал и не довел бы ситуацию до такого. А как то уладил бы. Но увы, тут переживаете только вы
годовасик
• 1 час назад
Ответ дляБезВзяток
Смайлик значил приветствие. Он кстати бывало при ссорах мелких звонил и говорил как ни в чем не бывало. Вот я и подумала, может захочет поговорить. Как все сложно.
Теща дочки• 1 час назад
Ответ длягодовасик
Это ваша не первая тема?
годовасик
• 1 час назад
Ответ дляАленький носочек
Вот именно. Я тоже такого мнения. Когда человек очень нужен и важен ждут любой знак чтобы поговорить...а тут.
годовасик
• 1 час назад
Ответ дляТеща дочки
Это ваша не первая тема?
Да. Я как то спрашивала здесь вопрос стоит ли извиняться.
годовасик
• 1 час назад
Ответ дляSgreen
Ну, ви ж все зробили. Ваша дія і слова зчиталися ним як завершення спілкування.
Ну если я отправила смайлик это ж наверное значит что хочу поговорить?
Если что я не особо многословный человек. Никогда ему не писала много. Всегда все больше было с его инициативы.
Теща дочки• 1 час назад
Ответ длягодовасик
Помню
Может к психологу?