Жена_КотораяСтена• 12 мая в 18:32
Кто пробовал колоть филлеры в носослезку
ушли синяки под глазами или стало хуже?
Мурзилка• 12 мая в 18:33
Я пробувала, потім розчиняла (через пару тижнів пішли набряки), не можу порекомендувати.
ПоЗиТиВнАя• 12 мая в 19:01
Стала кожа плотнее без впадин носослезных и за счет этого меньше синяк . Но не так чтобы вообще без синяков получилось
ПоЗиТиВнАя• 12 мая в 19:01
Ответ дляДаха-сваха
не рекомендую.филер начал мигрировать( растворяли несколько раз
Куда мигрировать ? Торчал внизу ?
Мне врач так сделала: сначала радиесс в щеки ( средняя треть лица, вроде называется), чтоб укрепить и филлер никуда потом не уехал, а через две недели уже в носослезки филер из гиалуронки. Результат был прекрасный. Перед этим были старшные черные ямы по глазами. Держалось долго. Потом я набрала вес, и темные ямы больше не появлялись)))