волосатое стекло• вчера в 00:33
Новый закон про алименты. Я за
Нормальный закон.
Например женщина зарабатывает 100 тыс грн и живёт с ребенком. БМ зарабатывает 30тыс грн .
Зачем ребенку его копейки, зачем эти алименты???
Хороший закон
З бісиками• вчера в 00:35
Он может по другому участвовать, но учавствовать в жизни ребенка. Может быть давать карманные деньги. Мне бы хоть 30 зарабатывать
волосатое стекло
• вчера в 00:36
Ответ дляЗ бісиками
Сейчас полно богатых женщин, каждая вторая за рулём
волосатое стекло
• вчера в 00:36
Ответ длявсемВсёИмного
Что это за законопроект?
Новый закон, ещё не приняли, но примут точно
волосатое стекло
• вчера в 00:38
Ответ длявсемВсёИмного
7500 на дороге не валяются
Мне 100 хватает с головой и часто БМ языком слизывает после развода.
Нет и нет, отлично
Жизнь никому не отравляет
Нет и нет, отлично
Жизнь никому не отравляет
З бісиками• вчера в 00:37
Ответ дляволосатое стекло
Хочу быть такой. Но что тыщ это конечно не богатство..
всемВсёИмного• вчера в 00:37
Ответ дляволосатое стекло
Так я спрашиваю, что за законопроект ? Чтоб был закон, должен быть законопроект
всемВсёИмного• вчера в 00:37
Ответ дляволосатое стекло
Нет и нет, отлично
Жизнь никому не отравляет
Нет и нет, отлично
Жизнь никому не отравляет
То отдайте кому-то 7500
Белоснежко• вчера в 00:37
Ответ дляволосатое стекло
Да щас...
волосатое стекло
• вчера в 00:38
Ответ дляЗ бісиками
На жизнь с маслом и не только хватает
волосатое стекло
• вчера в 00:38
Ответ длявсемВсёИмного
То отдайте кому-то 7500
Как я могу отдать его деньги
З бісиками• вчера в 00:38
Ответ дляволосатое стекло
На жизнь с маслом и не только хватает
300 тысяч было бы лучше. Но это на все что я хочу, ежемесячно.
всемВсёИмного• вчера в 00:39
Ответ дляволосатое стекло
Как я могу отдать его деньги
Отдайте свои, если вам 7500 не нужны
АБВГДэшница• вчера в 00:43
Але ж якось батька треба заохочувати до виховання своїх дітей. Аліментами не дуже заохочиш, то взагалі не зрозуміло як на це впливати.
Саджу все зарання• вчера в 00:52
Брехня. При чем зарплата матери к зарплате отца, и если алименты это деньги ребенка? Ребенок сколько зарабатывает? Правильно - ноль. Когда ребенок будет зарабатывать больше отца, тогда и можно вести разговоры
Мишка-шалунишка• вчера в 00:56
Как удобно же. И ребенок с матерью, и алименты не надо! Скачи, писюн!!!
Вам телефонограмма• вчера в 01:12
А якщо вона заробляє 8000 тисяч, а він заробляє 100000, але працює неофіційно, то що їй жити на 8000 з дитиною, чи з двома?
Кумедна• вчера в 01:15
100 і 30 тисяч це всього лиш в три рази, 100 на двох це по 50 на людину, а 30 на татка... Майже одинакові суми, не копійки. От що з 30-аліменти татко нову родину не заведе, то так. А треба, народжуваність підіймати. Щоб біг мужик далі і сім´я розкидав. Жінка підніме, а з нього що взяти, мало заробляє)))
Накладні мюслі• вчера в 01:16
Ответ дляВам телефонограмма
8000000 - это нехилый заработок, пусть не прибедняется
Белоснежко• вчера в 01:16
Ответ дляВам телефонограмма
Так зараз папки почнуть заробляти три копійки і бігти в суд, щоб відмінили їм аліменти.
Дурню якусь придумали.
Най хоч раз• вчера в 02:13
Ответ дляЗ бісиками
Мужчина ничего не должен. Только потом объявиться и требовать от ребенка любви и денег
Най хоч раз• вчера в 02:13
Ответ дляволосатое стекло
Размножаться не будут с такими
Най хоч раз• вчера в 02:13
Ответ дляволосатое стекло
Нет и нет, отлично
Жизнь никому не отравляет
Нет и нет, отлично
Жизнь никому не отравляет
Не пизди вася
Най хоч раз• вчера в 02:14
Ответ дляАБВГДэшница
Запретить секс