Аноним с кешбеком• 13 мая в 11:09
У сестри народилися двійнята сьогодні! Привітайте, будь ласка!
Менше ніж дві години тому) Поряд з нею зараз наші мати, тато, татко дітлахів, та друг сім´ї. Дівчинка та хлопчик народились, назвали їх - Франка, та Марко
PORKA• 13 мая в 11:57
Ответ дляКинг-Конгша
А у нас Сквиртослав
Ой, а у нас двойня Кунислав и Сквиртослава!
Скорая помощь• 13 мая в 12:05
Ответ дляГаля-краля
Почему не Вовчок и Марко?
Я взагалі Фіранка прочитала. Дивне імʼя Франка. Це повне таке? Франка Дранка якась
Редисочка• 13 мая в 12:12
Ответ дляСкорая помощь
Надо было Иванко и Франка.
Я така бойова• 13 мая в 12:24
Фіранка коаще було б! Чи Філіжанка!
Кухоль і Філіжанка! Краса ж! Ще не пізно поміняти! Наполягайте!
Я така бойова• 13 мая в 12:25
Ответ дляСкорая помощь
Це ж тріль, ну що ви як маленька....
ЧупакабраЗеБест• 13 мая в 12:30
Ответ дляГаля-краля
Почему не Вовчок и Марко?
или Салтыков и Щедрин
Единорог помог• 13 мая в 12:34
Ну не знаю, если она сама будет с ними сидеть, то счастья будет мало. У меня есть родственница, у неё погодки, она себя совсем потеряла, потухла за несколько лет.. сейчас им по 11 лет, но она все так же в депрессии и жуткой усталости.