СкокоМнеДадите• 13 мая в 12:08
У кого после переезда в более спокойное место сначала была эйфория
а потом резко накрыла тоска, это прошло?
ОноВамнадо• 13 мая в 12:10
Периодически. Стабильное состояние, эт точно не про меня. Иногда завидую, что вот живут люди спокойно, жилье свое и так далее. Ну, это тоже этап, с которым надо справиться.
Анонім Завгосп• 13 мая в 12:26
Так,пройшло. Жили у центрі Лондона, переїхали у маленьке містечко Польщі, подобатися стало через рік. Перші місяці 3 дуже накривало мене, потім ще півроку шукали житло у найближчому великому місті але у результаті залишилися. Правда,до великого міста 20 хв на машині чи електричкою і до моря теж,кругом ліси з туристичними маршрутами, багато дітей і садочків/шкіл. Тут багато людей взагалі живе серед поля у великих гарних будинках. Так що,наш варіант ще норм))
Ковбой Хагис• 13 мая в 12:27
Прошло, года через два ездила к подруге на месяц (в третье место) и словила себя на мысли, что очень хочу домой, в ’новый дом’, в то место, где живу сейчас.