Іноді Да• 13 мая в 12:24

Кому сегодня что приснилось дурное?

Я сейчас вдруг вспомнила сегодняшний сон. Дурацкий по максимуму. Вышла замуж за друга своего мужа. Привел он меня к себе, а там комнатушечка одна и три кровати- на одну мы легли, на другой его бывшая жена, на третей дед какой-то лежит вообще посторонний. Лежим одетые и думаю- нафига я вообще с ним расписалась. У меня же муж есть, мой, родной, хороший. И вдруг- блин, это я же теперь двоемуженица! Смотрю в паспорт (старый книжкой), нифига- меня сразу и развели с моим мужем и расписали с этим. БЖ его волком на меня смотрит. А мне он нафиг не сдался🤯

Мне вообще сны редко снятся, а этот кино прям. Кому какой бред снится, делитесь.
А может кто трактовать умеет, к чему может быть?
Как_б_не_так• 13 мая в 12:26
Я проснулась от испуга. Реально во сне сильно испугалась. А испугало меня то, что я купалась в океане, а на меня охотилась акула. Как я поняла, что это акула, спросите вы, так потому что вместо плавника был кошачий хвост, который торчал из воды

автор Іноді Да • 13 мая в 12:27
Ответ дляКак_б_не_так
Ну все логично же!😂
Вакцениро Вона• 13 мая в 12:29
Терпеть не могу,когда кто-то рассказывает свои сны
автор Іноді Да • 13 мая в 12:29
Ответ дляВакцениро Вона
Почему?
Вакцениро Вона• 13 мая в 12:29
Ответ дляІноді Да
Почему?
Нудно
автор Іноді Да • 13 мая в 12:29
Ответ дляВакцениро Вона
Нудно
А зачем заходите в такие темы?
Как_б_не_так• 13 мая в 12:30
Ответ дляІноді Да
Ну все логично же!😂
Мне иногда такой бред снится, что капец

Рогнеда Карповна• 13 мая в 12:34
Ответ дляВакцениро Вона
Тому і зайшли в цю тему?)
Вероятненько• 13 мая в 12:35
шахеды блин снились
Как_б_не_так• 13 мая в 12:37
Ответ дляВероятненько
шахеды блин снились
Вещий сон
Вероятненько• 13 мая в 12:38
Ответ дляКак_б_не_так
Вещий сон
надеюсь нет, во сне они падали, а я дочь искала
Как_б_не_так• 13 мая в 12:38
Ответ дляВероятненько
Я к тому, что сегодня шахедов огого у нас летает
Мира всем• 13 мая в 12:39
Я проснулась от кошмарного сна в 4 утра.Приснилось,что с Беларуси в Украину прорвалась толпа людей и заходят в дома и грабят людей.
Вероятненько• 13 мая в 12:40
Ответ дляКак_б_не_так
ага, через нас залетают - юг
Сумчатая кошка• 13 мая в 12:41
Мне снилось море, солнце, зелёная трава и пальмы, а потом из-за пальмы выскочил мужик с автоматом и начал стрелять, проснулась сразу, в 5 утра, смотрю, а у меня настенные часы сломались и издают странный звук тртт тртт тртт..встала, вытащила батарейку, но уже не заснула, пью кофе, до конца рабочего дня ещё далеко...
Кудлата хмаринка• 13 мая в 12:44
Мне вчера приснилось, что горит завод юмз, огонь до неба и гудит как в газовой горелке. Жутко. Еще и по земле огонь растекался, как лава
Герцогиня• 13 мая в 12:45
Я гуляла только что в чудесном парке, маму покойную видела, обожаю спать, сны, интереснее, чем наяву.
Скоро_вчера• 13 мая в 12:53
Друг Вашего мужа ничем не болеет?
Лежать в кровати - к болезни. Но почему Вы лежали не одни, вопрос?
автор Іноді Да • 13 мая в 12:57
Ответ дляСкоро_вчера
Друг Вашего мужа ничем не болеет?
Ну у него давно с сердцем проблемы.. надо будет поинтересоваться здоровьем

Скоро_вчера• 13 мая в 12:59
Ответ дляІноді Да
И своим тоже. Сердце тоже проверьте.
Сон может значить, что или у Вас такая же проблема со здоровьем как у него будет, или Вы как-то примите участие, разделите его болезнь с ним. В смысле помощи, поддержки.
Вакцениро Вона• 13 мая в 13:05
Ответ дляРогнеда Карповна
Тому і зайшли в цю тему?)
Да ,чтобы написать это
Заставляличка• 13 мая в 14:11
і мені фігня снилася сьогодні. да так цікаво і яскраво і незвично... але не провійну.
про спілкування з однокласницею, яка молодою померла від тромбу років вже майже 20 тому.
Скоро_вчера• 13 мая в 15:16
Ответ дляЗаставляличка
Расскажите, что за сон
автор Іноді Да • 13 мая в 15:25
Ответ дляСкоро_вчера
И своим тоже. Сердце тоже проверьте.
Интересная мысль, надо будет подумать в этом направлении