Поросенка• 13 мая в 01:34

Посмотрела интервью Мендель

Я вот внимательно ее слушала. Очень внимательно.

Ни одного факта, ни одного имени, ничего конкретного. Кто-то из вас проверил хоть один факт? Смог подтвердить?
Играю у края• 13 мая в 01:37
Я и смотреть не хочу. Понятно, что такое не записывают просто так. Ну и кто такая Мендель, чтоб ее слушать?) Век дебилов.

Почемучка• 13 мая в 01:39
Ничего не проверяла, пофиг, это обычный 🐸🐍
автор Поросенка • 13 мая в 01:42
Ответ дляИграю у края
Я пыталась понять - есть ли хоть что-то. Ну хоть одно слово похожее на правду. Пока что 1 час и 20 минут. До этого момента - ни одного имени. Ни одного факта. Только «инсайдер», «министр», «знакомый», «друг», «умный человек», «сама не видела», «но мне сказали»… и т.п.
автор Поросенка • 13 мая в 01:44
Такое чувство, что она сидела без работы с 2021 года, поехала в США, очень понравилось, хочет визу и чтобы хоть кто-то узнал о ней.
Играю у края• 13 мая в 01:44
Ответ дляПоросенка
Ничего, многие скушают, на это и рассчитано.
Злюсь до кипіння• 13 мая в 01:44
Зачем? То что она ТП было понятное еще когда ее приглянули в ОП. Собственно говоря весь ее творческий путь это подтверждает.
автор Поросенка • 13 мая в 01:45
Ответ дляИграю у края
Ну просто ни одного факта. Какие-то странные примеры - типа - «украинцы жгут книги Зеленского в камине» - новый известный тренд (по ее словам). Кто-то видел этот тренд? О чем она вообще? Какие книги? Сценарии квартала или что?

автор Поросенка • 13 мая в 01:47
«В Харьковской области дети обучающиеся в 4 классе не умеют читать. Видите ли, моя страна приходит в упадок». Что за бред она несет?
А я женатая• 13 мая в 01:47
Карлсон, як Гордон, їх дивитись, себе не поважати. І що вона, може сказати, чого люди і так самі не розуміють?
Ще сьогодні згадувалась мені Безугла, якось раптово затихла. Буде слідуюча давати ’сенсаційні’ інтервью, наприклад Собчачці?🤪
автор Поросенка • 13 мая в 01:47
Уехала она из-за того, что «гимн играл в 9 утра и все должны были стоять».
автор Поросенка • 13 мая в 01:50
В конце он ей предложил обратиться к путину на русском. И она такая - «это такой трогательный момент. Мне смотреть туда?» «смотреть туда».
И дальше она:
«Уважаемый вв, у меня действительно нет вашего богатого жизненного опыта…»
Сито для думок• 13 мая в 01:52
Ответ дляПоросенка
Вот вам не пофиг? Потратить час двадцать на вот это
Злюсь до кипіння• 13 мая в 01:54
Ответ дляПоросенка
Если она останется в США то будет сильно расстроена. Каждое утро ученики школы во время процедуры поднятия флага произносят следующее:
Я приношу клятву верности Флагу Соединенных Штатов Америки и Республике, которую он олицетворяет: одной нации под Богом, неделимой, со свободой и справедливостью для всех.

Не знаю, может не везде так, но там где мы живет вот так.
Так что как в той поговорке: напугала бабу толстым, Решила американцев удивить минутой молчания.
автор Поросенка • 13 мая в 01:57
Ответ дляСито для думок
… я не знаю слышите вы меня сейчас, но нам все это нужно это остановить». - это она к путину обращается.

«Я не знаю, услышит ли он меня… Спасибо вам большое, что предоставили мне эту площадку. И позволили провести этот откровенный разговор. Я так много плачу, когда говорю о войне. Я обычно молчу и чувствую, что своим молчанием я внесла вклад в эту войну, но теперь я чувствую, что внесла свой вклад и сделала что-то большое и хорошее, я это сделала». «Вы это сделали». «спасибо».

Ну ЧТО ЗА ЦИРК?
Электричка• 13 мая в 01:55
Сколько можно о ней говорить. Она пособница раши, и плела выгодные им вещи еще одному пособнику раши Такеру.
О чем здесь можно говорить.
Проблемы нашей страны мы знаем без нее, но в любом случае наша самая большая проблема - это бесноватая россия, очевидно. Без их агрессивной войны уже и президент был бы у нас явно другой.
Электричка• 13 мая в 01:57
Ответ дляПоросенка
Вот же профура, уехала, и скатертью дорога.
Электричка• 13 мая в 01:58
Ответ дляПоросенка
И дальше она:
С чка подрашистская
Сито для думок• 13 мая в 01:58
Ответ дляПоросенка

Ну ЧТО ЗА ЦИРК?
Это был риторический вопрос? Или вы из тех, кто Гордона с его пирамидками смотрит?
Электричка• 13 мая в 02:00
Ответ дляПоросенка
Ебобо на дотациях Кремля, видимо. Или просто из ума выжила от стресса, что пришлось стоять при минутах молчания, так настрадалась от этого, бедняжка.

автор Поросенка • 13 мая в 02:02
Полтора часа отборной дичи
Панна Кота• 13 мая в 02:04
Верю всему, что она говорит. Зеленский- ходячий факт и подтверждение ее словам
Простоваля• 13 мая в 02:05
Ответ дляПанна Кота
Чему именно вы верите? Ваш ребенок не умеет читать в 4-м классе? Вы сжигаете книги Зе? Ну,ну..
Панна Кота• 13 мая в 02:05
Ответ дляПоросенка
Вы что пропустили?
Простоваля• 13 мая в 02:07
Ответ дляПоросенка

Ну ЧТО ЗА ЦИРК?
Вот именно что цирк, лучшее - не обращать внимание. Карсон или Карлсон, как там его, фигура прокремлевская. Бабу выбрали на кастинге, из тех украинцев, кто сможет заметнее обгадить власти Украины, когда путин прикажет в необходимый ему момент.
Панна Кота• 13 мая в 02:08
Ответ дляПростоваля
Я их даже не покупаю. А были бы - сожгла бы
автор Поросенка • 13 мая в 02:10
Ответ дляПанна Кота
Каким словам? Можно конкретнее? Я за полтора часа от одной мысли не не уловила. Тонны бессвязного дерьма во все стороны. Какие-то министры, которым Зеленский лично платил в конверте 5000 долларов, чтобы они не занимались коррупцией, но чтобы устроиться на должность министра нужно было прямо на собеседовании придумать коррупционную схему… какие-то очень богатые люди из девяностых, которые покончили с собой за гаражами в херсонской области, которые вели прямые переговоры с путиным (видимо от имени Украины или на что она намекала вообще - нихера непонятно), но ее инсайдеры из СБУ сказали, что они не страдали депрессией…

Я в жизни большего бреда не слышала. Такое чувство, что более тупого, злобного и лживого человека в жизни не слушала, еще и полора часа.
Простоваля• 13 мая в 02:09
Ответ дляПанна Кота
Ну вот в этом и дело. Что никто не сжигает, так как и не покупали. А кто купил, вряд ли тоже сжигает.
Какие еще факты она вам открыла, в которые вы верите?
Панна Кота• 13 мая в 02:10
Ответ дляПоросенка

В то, что ему выгодна война и он не хочет ее окончания, чтоб не быть свергнутым с власти, надеется что во время войны выборов не будет. И он будет здесь вечно правящий король
Викасикрет• 13 мая в 02:11
Ответ дляЭлектричка
О чем здесь можно говорить.
Интересно, почему раднык оказался пособник раши, пресс-секретарша - пособник раши... Кто там еще?
Простоваля• 13 мая в 02:12
Ответ дляПанна Кота
А если бы он хотел окончания войны, то что он должен сделать? Выйти с Донбасса, а затем из всей Украины вместе с украинцами, чтобы все заняла россия?
Так что тут без разницы на данный момент, хочет он или нет.